Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Доработать пульты ДУ, почему - никто не сделал?


Andy816a

Рекомендуемые сообщения

buka а что за пульт у тебя?

post-3486-1273397953_thumb.jpg

post-3486-1273397958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калькулятор какой то

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, свистулька ему нахрен не нужна. Не потеряется. Самое грустное, что когда батарея садится, он еще и сам пихит, дескать скорую! срочно! убивают! Орет как резаный - за жизнь борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орет как резаный - за жизнь борется.

:lol: такого точно лучше разбить а не пейджер к нему прикручивать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь ночью ор как заведет. Такого сам спрячешь куда-нибудь подальше. А самая жопа, что на экране есть все: часы, все ручки с морд девайса, скрытые на обычных пультах регулировки, знаю народ игрушки пихает внутрь даже, но суко индикатора батарей - НЕТ! Спецом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык этож сони)) у них во всех девайсах так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выход есть - купить универсальный пульт, у которого есть база. В базе ну по-любому есть пейджинг.post-34154-1273420667_thumb.jpgЕсли уж Wi-Fi имеется, то пейджинг грех не сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При моей спокойной размеренной жизни, когда все телодвижения отработаны до автоматизма, есть пара-тройка мест, где может пульт лежать. Проблем с поиском, обычно, не возникает. Сложности начинаются, когда племяш (5 лет от роду) в гостях побывает. Круг поиска значительно расширяется. Но самое страшное уже позади. Сейчас он уже не такой беспредельщик, каким был в 2-3 года. Раньше пульты или телефоны (если не успел в недоступное место спрятать), можно было и в мусорном ведре, и в унитазе обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в этом деле - понтовость. По крайней мере в нашей стране. У нас люди готовы покупать ненужные, неудобные, уродливые и безумно дорогие вещи при условии, что это модно и понтово.

Я тут всё девок своих ходил донимал - на фиг вы носите эти заниженные брюки (типа пузо мёрзнет, вид от провокационного до отвратительного, приседания - это вообще "атас" :D) Чего говорят - ты представляешь, и хотели бы нормальные носить, так нету их практически - китаёзам итальянцы с фразнцузами свистнули последнюю моду - те и рады стараться, а остальное "не модное" делать - ни за что!А я вот тоже "не модный" - страдаю...Причём, у меня ощущение что "не модных" большинство! Смотри по ТВ что делается - от пошлятины этой уже куда бежать не знаешь, думаешь ты один такой страдалец, а с людьми поговоришь - кто вообще ТВ не смотрит, кто книжки умные читает и соответствующие разговоры ведёт (Бука например! :punk: ).Короче вся эта рекламная кутерьма во всех её проявлениях самодостаточная вещь - сами снимают, сами потом за кадром ржут. Блин народ-то небесталанный, всё за бабло слили, а ещё Петросяна пинали... Посмотрим куда они хотя-бы за 10 лет скатятся, если удержатся...

нужен радиоконтакт приемник передатчик

Действительно, чего-то все так на ИК-пульты запали. Теликов с радиопультом и не видел. Хотя..., логично сидишь - смотришь, управление в прямой видимости (нафиг телик из-за угла включать?) :)

Нужно понимать размеры этого пульта - он ТАКОЙ огромный, что не знать где этот гробище - надо быть полным мудаком.

Знакомый сейчас занялся сделать нетеряемый пульт из ПК-ашной клавиатуры. [type] Когда сделает - сфотаю. В раздел "маньяки".

воротилам удобнее выкупить патент и положить под сукно это и тормозит прогресс сильно, пытаются выжимать из устаревших технологий как можно больше деньжат

Как раз смотрел передачу про Карла Маркса - всё это прямая дорога к кризису и выхода из этого нет кроме коммунизма... :unsure: Кстати книжка у него Библию превысила тиражами и народ очень интересуется его теорией вооочию наблюдая последствия кризиса (кстати, в России миллиардеров за последний "кризисный" год увеличилось в два раза :) ) Всё возвращается на круги своя. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - про девок красных - так и я слово молвлю. Насчет "хотела бы нормальные штанцы, да нету" точно не скажу, а вот поклонницы гипермегазаниженных талий так и не смогли ответить мне на вопрос, с каких пор стало красивым акцентировать внимание на длине ног в плане их короткости. Я-то, наивный, полагал, что мини-юбки и шпильки на подсознательном уровне должны самцов притягивать, визуально удлиняя ноги, что вроде как всегда считалось преимуществом. А тут нате - пузо наружу, жопы нет, междупопие переходит в позвоночник, а ноги вроде как на 20 см короче. Красота.Логически развивая тему, хочется затронуть тему штанов а-ля "я 3 недели не ходил (-а) по большому и вдруг внезапно это все вывалилось", но в пультам ДУ это не имеет отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayama, Alice Tracy

:lol: Наболело? Поддерживаю :punk:,выразим всенародное презрение этому убожеству ниже талии.Напрашивается такая весенняя тема в курилке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело? Поддерживаю ,выразим всенародное презрение этому убожеству ниже талии.Напрашивается такая весенняя тема в курилке.

Ага :D А про "копилку" (междупопие как Элис выразился),"потиссоны" по бокам и пузо поверх штанов отдельная тема ЗЫ не ужель девки не понимают, что у кого с весом мягко сказать перебор ,лучше нафик такое.ЗЫЗЫ извините не стерпел ,может правда в курилку ?А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может правда в курилку ?А?

:lol:shatl глаза подними чуть выше - никак заблудился??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimp Ага блин :lol: . АА-УУ ,АА-УУ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Раз в этой теме всплывало буквосочетание "блютус" - спрошу тут.Мне собственно надо для выступления иметь в руках около полутора десятков микрофонов. Желательно - очень желательно! - беспроводных, ибо махать шпагой и изображать страдание с волочащимся за тобой шнурком неудобно. Покупать такое количество - дорого, да инеудобно. Радиогарнитуры нам тоже выдают только под серьезный залог и не менее серьезную аренду посуточно, что, с учетом предварительных прогонов и репетиций выйдет совсем грустно.И мне подумалось - а нельзя ли телефонные блютус гарнитуры для этих целей приспособить? Как-то так: синхронизировать их с ноутом, а уже с ноута вывести звук на микшер и далее на колонки. Если такое возможно - то надо ли ставить на ноут специальные проги? Сколько гарнитур одновременно можно повесить на один ноут - одну? Всего нужно около 15 микрофонов, зал небольшой, 10 метров радиуса действия по идее впритык, но хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

Выступать нереально будет - задержки сведут с ума раньше. Поверь, приходилось выступать на сцене с разной аппаратурой, задержка звука - хуже нету. Лучше использовать аналоговую передачу, чтоб сразу на пульт. Кроме того, качество передачи голоса у большинства гарнитур отвратительное (исключая профессиональные Plantronics и иже с ними). Я думаю, нет особой проблемы взять для выступления в аренду беспроводные микрофоны или гарнитуры (аналоговые). А репетировать можно и без них, как бы.. Если речь не идет о вокальных партиях, конечно, там лучше репетировать с тем оборудованием, с которым выступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а сколько тебя устроит аренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

Выступать нереально будет - задержки сведут с ума раньше.

Да, это жопная жопа. Не знал о таком эффекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.