капель

Закончен ремонт кухни

В теме 26 сообщений

Закончился ремонт в моей кухне. Подсмотрела много интересного на данном форуме, теперь хочу показать что получилось у меня.

post-34674-1274442877_thumb.jpg

post-34674-1274444088_thumb.jpg

post-34674-1274444098_thumb.jpg

post-34674-1274444109_thumb.jpg

post-34674-1274444118_thumb.jpg

post-34674-1274445882_thumb.jpg

Изменено пользователем капель
0

Поделиться сообщением

Холодильник поменять или перекрасить,не пишется в общий вид :P .

0

Поделиться сообщением

Холодильник и микроволновка старые, потом менять будем, а над микроволновкой телевизор будет (там где сейчас розетки только). Другую стену не показываю, т.к. стол потом купим, там тоже не оформлено еще.Ну и на фотках цвета искажены сильно. Все ближе к цвету "беленый дуб".А какой еще можно холодильник, кроме белого купить :blink: Металлизированный точно не подойдет, а желтых я в продаже пока не видела ;)А в целом как? Красиво или не очень?

Изменено пользователем капель
0

Поделиться сообщением

а желтых я в продаже пока не видела

ВЕСТФРОСТЫ по-моему имеют в своем составе все цвета радуги :)
0

Поделиться сообщением

А это у Вас ведь не мазаика, правда?На стене смотрится очень интересно.

0

Поделиться сообщением

А это у Вас ведь не мазаика, правда?На стене смотрится очень интересно.

ДСП 8 мм, из того же комплекта, что и столешница 38 мм
0

Поделиться сообщением

А какой еще можно холодильник, кроме белого купить

Встраиваемый :) у Вас любой холодило там как то не впишется ,по причине разной глубины с навесными шкафами (над ним) если купите его выше (в чём я не сомневаюсь) ,то будет неудобно "проникать" в верхний (горизонтальный) шкафчик да и вид потеряется будет как то недодумано чтоли.А плинтус у Вас соединён на видном месте с каким умыслом? Или дверь постоянно открыта будет?ЗЫ мне лично (если по чесноку) такие интерьеры совсем не нравятся ,может и поэтому отреагировал немного агрессивно ,извините.
0

Поделиться сообщением

А чем было вызвано разные варианты (вертикально/горизонтально) расположения сдвоенных розеток на разных стенах?

0

Поделиться сообщением

Делали сами? молодцы, но тоже бросилось в глаза разное расположение розеток и розетка антены другой марки,лучше бы смотрелось одного дизайна и в одной рамке и кажется большевата щель под дверью.

0

Поделиться сообщением

и кажется большевата щель под дверью

Нормальная щель. Правильная. А то поставят дверь впритирку, потом удивляются : почему это тяги в вентиляции нет.
0

Поделиться сообщением

Не ну может щель и нормальная, мне так 10-15мм нормально,но там кажись 20-25мм, как то смотрится не фонтан(может мне и кажется).

0

Поделиться сообщением

Буду отвечать по порядку :) 1. про холодильник. Спасибо за подсказку, не знала, посмотрю что там имеется :)2. Про плинтус не поняла :) это про какой? про тот что на полу или про тот что на столешнице? И где "на виду" :blink: Я, наоборот, не сторонник "хай-тека", мне мой "деревенский" стиль больше по душе :) уютный он...3. Про розетки - это да, как то непродуманно вышло, обратили внимание на это разночтение уже после установки розеток. На самом деле там косяков полно, просто этот самый. который в глаза бросается :)4. Рамки разные из-за того что в магазине не было в продаже одинаковых, пришлось брать то что есть. Но там телевизор их заслонит, так что сильно в глаза бросаться не будет.Щель специально померила - 2 см. Мне тоже не очень нравится :)

0

Поделиться сообщением

2. Про плинтус не поняла это про какой? про тот что на полу или про тот что на столешнице? И где "на виду"

На полу сантиметрах в 40ка от двери.
0

Поделиться сообщением

2. Про плинтус не поняла :) это про какой? про тот что на полу или про тот что на столешнице? И где "на виду" :blink:

Имеется в виду стык плинтусов через соединитель - он типа на самом виду.Ну а где ж ему еще быть? Дверь на кухню (у меня по крайней мере) бОльшую часть времени как раз открыта, так что ИМХО самое оно.
0

Поделиться сообщением

Ну а где ж ему еще быть?

По этой стене наверняка будет обеденный стол я бы там оный стык сделал (если целиком не проходит по длине) там его заметно не будет.Но может были другие причины так сделать о коех нам неведомо;)
0

Поделиться сообщением

Кухня вобщем не плохая, но мне очень не нравится труба с крючками для кухонной утвари на робочей стенке. По моему разные поварежки это не украшения и придают они захламленный и неопрятный вид всей кухне. Ну и рабочяя стенка из фанеры (ДСП) или чего то там еще, делает ремонт более дешовым на вид. С плиткой было бы лучше. Без обид :-) Понравились двери, они хорошо сочетаются с фасадом кухни.

0

Поделиться сообщением

А в целом как? Красиво или не очень?

Честно говоря, не понравилась стенка в рабочей зоне - ну, не очень хорошо она на смотрится на фоне мебели. ИМХО, но персиковое и розовое - это сложное сочетание цветов...Еще, холодильник будет сложно подобрать под такой дизайн, поэтому его следовало бы сделать встроенным.
0

Поделиться сообщением

Стиль я так поняла "кантри", но он не выдержан, да и эти жуткие розочки на стенах...бррНа вкус и цвет товарища нет

0

Поделиться сообщением

мне не понравилась столешница...не идет она сюда...или поменять расцветку фартука...светлее было бы лучше...понра двери...как ни странно...А вообще если вам нравится, то это главное...

0

Поделиться сообщением

Имхо чисто бюджетный вариант, без всякой мысли.Унылый дизайн - 15 летней давности.Зачем розетка для микроволновки сделана так высоко? Чтобы было видно красивый - чёрный провод от микроволновки?Имхо расположение варки на краю столешницы, у входной двери - самый плохой вариант.Совпадение столешницы с фартуком - имхо, совсем не красиво.Абажур с одной лампой - неужели Вам достаточно столько света?На вкус и цвет, все фломастеры разные.Евгений

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует