Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Rommi deco

Наши работы

Рекомендуемые сообщения

Rommi deco

Гляньте нашу плитку)дизайнеры хорошо поработали? :)

post-42986-1274462477_thumb.jpg

post-42986-1274462503_thumb.jpg

Поделиться сообщением

V.K.S.

Дизайнеры поработал, плитка не нравится. А от второго интерьера вообще можно сойти с ума.

Поделиться сообщением

Sano

Rommi deco

и чего там смотреть на спичечных этикетках? фотопечать на плитках, ну и что экая невидаль

Поделиться сообщением

Лелька

Теперь я точно знаю, что не хочу :D Хотя, вы не обижайтесь, на вкус и цвет, ну и дальше все знают. ;)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Фотки, небось, из интернета скачаны? Много раз перекопированы, пережаты. Не настоящие они.

Поделиться сообщением

Sprayer

Кухня, в офисно- магазинном стиле.

Поделиться сообщением

olejonok

А от второго интерьера вообще можно сойти с ума.

Ну, может кому-то нравится жить в калейдоскопе :)

Много раз перекопированы, пережаты

+1

Поделиться сообщением

V.K.S.

Ну, может кому-то нравится жить в калейдоскопе

Никто и не оспаривает право человека жить так, как хочется. В данном случае автор темы подал фото как образец работы своего коллектива и явно расчитывал на отзывы. То, что он молчит говорит о том, что он расчитывал на другие отзывы. А за что хвалить? На мой взгляд, фото спальни можно распечатать и показывать мастерам перед ремонтом со словами - все, что угодно, только не такое.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Alef

первое фото больше похоже на фотоколлаж,второе -упражнение в 3D графике....Чтоб ТАКИЕ ФОТО найти в интернете сегодня - это надо ещё постараться! :) Видимо всё-таки "лепили" сами,старательно,от души....

Поделиться сообщением

FugenFührer

первое фото больше похоже на фотоколлаж,второе -упражнение в 3D графике....Чтоб ТАКИЕ ФОТО найти в интернете сегодня - это надо ещё постараться! Видимо всё-таки "лепили" сами,старательно,от души....

Похоже, действительно так.Приношу извинения автору темы. Это, оказывается проект. А я подумал, что нам пытаются показать уже готовую работу.Кухня нормальная. У меня аппетит на такой не пропадёт. И друзей не стыдно пригласить(если среди этих друзей Буки нет :) ). А вот ночевать в такой спальне мне бы не захотелось.

Поделиться сообщением

buka

Знаешь, я за последние несколько месяцев сильно пересмотрел свое отношение к подобным работам - везет на клиентов, что называется "по полной". Так что все ок. Вот и сейчас не столько создаю интерьер, сколько "спасаю" то, что придумает заказчик. Говоришь ему: давай так.- Супер! Давай!!! И вот это еще.- Бля. Тогда вот это сюда добавить, а это убрать.- Шикарно! * И привозит вообще другое- ???- Это лучше!- Тогда вот это выбрасываем, добавляем это.- Вау! Я так себе это и представлял. * И опять везет другое.Дурдом на выезде. Приходится фотать промежуточный результат и прямо сколес придумывать следующий ход, чтобы не завалить достигнутое. Бред же. Если в курилку провалимся с этой темой, могу и фотки показать.

Поделиться сообщением

Alef

Если в курилку провалимся с этой темой, могу и фотки показать.

Думаю многим будет интересно !

Поделиться сообщением

buka

В мастерскую, конечно - в закрытую часть. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением

Evgenik

Бука,давай фотки в мастерску. :)

Поделиться сообщением

Alef

извините за off ,а где тут в комсомол принимают? В смысле ,каким образом раздаются "звания" на форуме? От чего зависит ? Писательская деятельность? И сколько надо "накашлять" на форуме ? Видимо я такой молчун,что остается пока стоять под дверью с табличкой МАСТЕРская,пока там фотки разглядывают... :) Или пошлИте меня читать туда, где про это написано.Честно,искал-не нашел.Ещё раз сорри за off :unsure:А-А-А !!! Жаль вот не знаю кому лично пожать руку :D Но я теперь гордый со "значком и членским билетом" ! :D Спасибо !!! :) Ещё раз сорри за off :D

Поделиться сообщением

Sano

В смысле ,каким образом раздаются "звания" на форуме?

по ходу как попало так и дают :) а я что то всю дорогу думал что в мастера тебя уже давно записали офф топ

Поделиться сообщением

хххУРАГАНххх

Гляньте нашу плитку)дизайнеры хорошо поработали? :)

Сама плитка симпатично, ток без кухни...НУ а жалюзи в спальне-семь лет назад по моему вышли из моды...Уже и в офисах их не всретишь.Так что без обид.Да и в спальне шелкография -их еше выпускают???Давно не видел просто.

Поделиться сообщением

alex-bs

Пилять, как же я такой "шедевр" пропустил?! Пьян был, наверное, по-обыкновению...

Поделиться сообщением

lopyshok

Спальня уж очень мрачная...шелкография? где вы ее нашли...не понра...

Поделиться сообщением

mol

К чему такая любовь к Азии?Фудзияма, журавли и иероглифы на кухне?Имхо только суши есть можно, борщом подавишься.Спальня имхо - лучше умереть во сне.Евгений

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 432 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов