Rommi deco

Наши работы

В теме 23 сообщения

Гляньте нашу плитку)дизайнеры хорошо поработали? :)

post-42986-1274462477_thumb.jpg

post-42986-1274462503_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дизайнеры поработал, плитка не нравится. А от второго интерьера вообще можно сойти с ума.

0

Поделиться сообщением

Rommi deco

и чего там смотреть на спичечных этикетках? фотопечать на плитках, ну и что экая невидаль

0

Поделиться сообщением

Теперь я точно знаю, что не хочу :D Хотя, вы не обижайтесь, на вкус и цвет, ну и дальше все знают. ;)

0

Поделиться сообщением

Фотки, небось, из интернета скачаны? Много раз перекопированы, пережаты. Не настоящие они.

0

Поделиться сообщением

Кухня, в офисно- магазинном стиле.

0

Поделиться сообщением

А от второго интерьера вообще можно сойти с ума.

Ну, может кому-то нравится жить в калейдоскопе :)

Много раз перекопированы, пережаты

+1
0

Поделиться сообщением

Ну, может кому-то нравится жить в калейдоскопе

Никто и не оспаривает право человека жить так, как хочется. В данном случае автор темы подал фото как образец работы своего коллектива и явно расчитывал на отзывы. То, что он молчит говорит о том, что он расчитывал на другие отзывы. А за что хвалить? На мой взгляд, фото спальни можно распечатать и показывать мастерам перед ремонтом со словами - все, что угодно, только не такое.
1

Поделиться сообщением

первое фото больше похоже на фотоколлаж,второе -упражнение в 3D графике....Чтоб ТАКИЕ ФОТО найти в интернете сегодня - это надо ещё постараться! :) Видимо всё-таки "лепили" сами,старательно,от души....

0

Поделиться сообщением

первое фото больше похоже на фотоколлаж,второе -упражнение в 3D графике....Чтоб ТАКИЕ ФОТО найти в интернете сегодня - это надо ещё постараться! Видимо всё-таки "лепили" сами,старательно,от души....

Похоже, действительно так.Приношу извинения автору темы. Это, оказывается проект. А я подумал, что нам пытаются показать уже готовую работу.Кухня нормальная. У меня аппетит на такой не пропадёт. И друзей не стыдно пригласить(если среди этих друзей Буки нет :) ). А вот ночевать в такой спальне мне бы не захотелось.
0

Поделиться сообщением

Знаешь, я за последние несколько месяцев сильно пересмотрел свое отношение к подобным работам - везет на клиентов, что называется "по полной". Так что все ок. Вот и сейчас не столько создаю интерьер, сколько "спасаю" то, что придумает заказчик. Говоришь ему: давай так.- Супер! Давай!!! И вот это еще.- Бля. Тогда вот это сюда добавить, а это убрать.- Шикарно! * И привозит вообще другое- ???- Это лучше!- Тогда вот это выбрасываем, добавляем это.- Вау! Я так себе это и представлял. * И опять везет другое.Дурдом на выезде. Приходится фотать промежуточный результат и прямо сколес придумывать следующий ход, чтобы не завалить достигнутое. Бред же. Если в курилку провалимся с этой темой, могу и фотки показать.

0

Поделиться сообщением

Если в курилку провалимся с этой темой, могу и фотки показать.

Думаю многим будет интересно !
0

Поделиться сообщением

В мастерскую, конечно - в закрытую часть. Ну вы поняли.

0

Поделиться сообщением

Бука,давай фотки в мастерску. :)

0

Поделиться сообщением

извините за off ,а где тут в комсомол принимают? В смысле ,каким образом раздаются "звания" на форуме? От чего зависит ? Писательская деятельность? И сколько надо "накашлять" на форуме ? Видимо я такой молчун,что остается пока стоять под дверью с табличкой МАСТЕРская,пока там фотки разглядывают... :) Или пошлИте меня читать туда, где про это написано.Честно,искал-не нашел.Ещё раз сорри за off :unsure:А-А-А !!! Жаль вот не знаю кому лично пожать руку :D Но я теперь гордый со "значком и членским билетом" ! :D Спасибо !!! :) Ещё раз сорри за off :D

0

Поделиться сообщением

В смысле ,каким образом раздаются "звания" на форуме?

по ходу как попало так и дают :) а я что то всю дорогу думал что в мастера тебя уже давно записали офф топ
0

Поделиться сообщением

Гляньте нашу плитку)дизайнеры хорошо поработали? :)

Сама плитка симпатично, ток без кухни...НУ а жалюзи в спальне-семь лет назад по моему вышли из моды...Уже и в офисах их не всретишь.Так что без обид.Да и в спальне шелкография -их еше выпускают???Давно не видел просто.
0

Поделиться сообщением

Пилять, как же я такой "шедевр" пропустил?! Пьян был, наверное, по-обыкновению...

0

Поделиться сообщением

Спальня уж очень мрачная...шелкография? где вы ее нашли...не понра...

0

Поделиться сообщением

К чему такая любовь к Азии?Фудзияма, журавли и иероглифы на кухне?Имхо только суши есть можно, борщом подавишься.Спальня имхо - лучше умереть во сне.Евгений

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует