Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nexim

Обклейка конструкцию из ГКЛ обоями

Рекомендуемые сообщения

Nexim

Имеется Конструкция из ГКЛ (на фото). Нужно Обклеить ее обоями на флезелиновой основе. Как это сделать правильно? Где делать резы, что обклеивать сначало, а сто позже и т.п. Посоветуйте пожалуйста.

post-38961-1275270477_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Nexim

Кстати, забыл написать, обклеиваться будет теми же обоями, что и стены. Потому проблемы в ровном стыке у стены (по углу) нет.

Изменено пользователем Nexim

Поделиться сообщением

Cooldav

Резать по внутренним углам, либо прямо по углу, либо с небольшим заворотом. Еще лучше, резать по углам, а после в угол акрил. На внешние углы тщательно заворачивать. Вобщем придеться постараться.

Поделиться сообщением

Nexim

Ну впринцепи, трудностей я не боюсь, потому буду пробовать на днях :) Скорее всего буду клеить углы с заворотом. В любом случае флизелиновые обои без рисунка (только мелкая текстура), потому прорезать шов проблем не составит... Если у кого-то будут еще замечания, то с удовольствием выслушаю, точнее прочитаю, и приму информацию к размышлению :)

Поделиться сообщением

Lee

Тряпка, лезвие, страх приклеить за радиатором. Улыбнулся, вспомнил дремучий колхоз с коровами в сенцах зимой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

litande

Тряпка, лезвие, страх приклеить за радиатором. Улыбнулся, вспомнил дремучий колхоз с коровами в сенцах зимой.

Я по этому колхозу клеить обои учился.Причем парадокс.Сам обоями теперь не занимаюсь.Отдаю спецам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует