Nexim

Обклейка конструкцию из ГКЛ обоями

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Имеется Конструкция из ГКЛ (на фото). Нужно Обклеить ее обоями на флезелиновой основе. Как это сделать правильно? Где делать резы, что обклеивать сначало, а сто позже и т.п. Посоветуйте пожалуйста.

post-38961-1275270477_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кстати, забыл написать, обклеиваться будет теми же обоями, что и стены. Потому проблемы в ровном стыке у стены (по углу) нет.

Изменено пользователем Nexim
0

Поделиться сообщением

Резать по внутренним углам, либо прямо по углу, либо с небольшим заворотом. Еще лучше, резать по углам, а после в угол акрил. На внешние углы тщательно заворачивать. Вобщем придеться постараться.

0

Поделиться сообщением

Ну впринцепи, трудностей я не боюсь, потому буду пробовать на днях :) Скорее всего буду клеить углы с заворотом. В любом случае флизелиновые обои без рисунка (только мелкая текстура), потому прорезать шов проблем не составит... Если у кого-то будут еще замечания, то с удовольствием выслушаю, точнее прочитаю, и приму информацию к размышлению :)

0

Поделиться сообщением

Тряпка, лезвие, страх приклеить за радиатором. Улыбнулся, вспомнил дремучий колхоз с коровами в сенцах зимой.

0

Поделиться сообщением

Тряпка, лезвие, страх приклеить за радиатором. Улыбнулся, вспомнил дремучий колхоз с коровами в сенцах зимой.

Я по этому колхозу клеить обои учился.Причем парадокс.Сам обоями теперь не занимаюсь.Отдаю спецам.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует