Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Встречи форума


X.O.

Рекомендуемые сообщения

Выходит, Макс - Главный Путешественник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, bagayama сказал:

Выходит, Макс - Главный Путешественник. :)

Лягушка-путешественница? Админ, меня тут жабой обзывают!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сам ту фотку запостить, с припиской "Страшный сон Надежного - встреча хачика с азеротатарохохлом", но хачик меня опередил.

Зато у меня все равно есть чем похвалиться - шикарным гешефтом от Димы.

20180124_110948.jpg.ab00be821083354b0004b933b3d12878.jpg

До этого-то я в лучшем случае жужжал шуриком, а чаще всего орудовал палкой, как пещерный человек. 

Зато теперь, когда мне нужно будет приготовить какой-нибудь раствор, я его кааааак замесю!!!! Вот так вот замесю:

x538.jpg.7074e52297927b8a29c73bd7cf76d3be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс он такой, ко всем приедет :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только блин кейс вообще от перфа, а не от этого миксера. Просто перфоратор уже давно на помойке, а кейс остался, вот я и подогнал его под миксер. Вроде влез нормально. Главное чтоб провод в самом низу кейс не зажимал сильно. 

Ты его включал, пробовал? А то я пощелкал по часовой и реверс, вроде все работает. Лежал-то долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Phoenix сказал:

А теперь знатоки, внимание вопрос:

Что мы делаем на вокзале?

14 часа назад, kvaky сказал:

встречаете Макса?

3 часа назад, Phoenix сказал:

А теперь внимание правильный ответ.

Приз в студию. Для Кваки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flkiss: пока только такой приз. Воздушный. При личной встрече че-нить придумаем с подарком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Phoenix сказал:

  Макс чуть не опоздал на поезд, а меня полиция на вокзале приняла за террориста.

Дим, ты просто не правильно одеваешься. Попробуй так)))))).:xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный прикол в том был ,что когда мы только пришли на вокзал с супругой, меня нихера никто не собирался проверять.

Представьте картинку:

через рамку металлоискателя проходит маленький коренастый бородатый дядька в камуфляжной куртке, камуфляжных штанах, ботинках-берцах, сзади рюкзак, в руке чемоданчик пластмассовый, козырек надвинут на глаза.

2 полицейских на рамке дежурят - реакция нулевая. Бля, говорю, товарищи копы, вы проверить меня не хотите? Ну они мол, ладно, давайте посмотрим че у вас в чемоданчике, ага, дрелька, ну ок, счастливо.

Серьезно? По-братски? Про себя думаю, чего мне в моем внешнем виде не хватило, чтобы вызвать подозрения. Вроде все было. Какой детали мне не хватало, чтобы они сами заинтересовались мной? Пиз...ец. Зато на бумаге все наверное чин чином. Металлоискатель - есть, менты - есть, видеонаблюдение - есть. Толку-то. Мне кажется если бы я полицейскому этот тяжелый чемоданчик дал со словами "подержите пожалуйста, я щас приду", он бы без проблем бы взял.

Но это не конец.

Мы благополучно вручили Максу дрель, он ее кинул в поезд и мы пошли в кафе неподалеку. А когда вернулись (напоминаю антураж тот же, только минус кейс), я только рамку прошел, менты сразу "документы предъявите и рюкзак откройте". 

Я про себя подумал, ну может у них приложение обновилось и теперь голова заработала. А потом просто обратил внимание, что копов стало несоизмеримо больше и я сделал вывод, что просто начальство наблюдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. а я просто пошутить хотела на тему Лягушки-Путешественницы, а оно вот оно чё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очередной бзик по борьбе с терроризЬмом))) Все прекрасно понимают, что все эти металлорамки бред полный, но видимость создавать надо.

К примеру на моём маленьком пароходике перевозящим человек сто дачников, раньше ни кого не колыхало, кто и что везет. Когда началась мода на террористов, матросам на трапе впихали ручные металлодетекторы и радиостанцию))), чтобы связываться с ходовой рубкой, которая от тебя находится в пяти метрах. Туда быстрей просто крикнуть, чем связаться по шипящей рации))). А металлоискатели так это вообще чудо. Практически каждый дачник идет с рюкзаком набитым каким-нидь металлоломом к тому же еще и сам пароход железный, т.е. пока стоишь с этой палкой она может и сама попискивать))). Вместо того чтобы помочь какой-нидь бабульке вскарабкаться по трапу, ты должен как идиот стоять и подозрительных дачников пристально осматривать, а не несёт ли кто-нидь что то подозрительное, например топор или лопату))) А по сути ФСБ-шники просто скинули свою работу на других. Чтобы грохнуть пароход или вагон, никакому подозрительному человеку туда и заходить не надо, да и зачем ему самому погибать то. Наши бабушки и дедушки, обремененные от нужды ездить на эти дачи чтобы не сдохнуть с голоду, за 100 рублей возьмут у любого милого человека пакетик-передачку, отдать на следущей пристани или станции. А при современной технике, дистанционное управление в любой китайской игрушке есть, да даже самый дешманский сотовый телефон.

Конечно с полицаями не поспоришь, но выглядят эти ихние борьбы не понятно с кем, просто отмыванием бабла на закупки всяческих рамок, турникетов и прочей чепухи. Короче фиг с ними, пусть борЮтся, а то сейчас прочитают и посадят, сейчас у них другая мода, выискивать в сетях экстремистов. 

Вобщем админы удалите, если что не так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты давно Димку Шатла видел? Что то он совсем запропал. Хотя нет, перед НГ он объявлялся по вайберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alice Tracy сказал:

Зато теперь, когда мне нужно будет приготовить какой-нибудь раствор, я его кааааак замесю!!!! Вот так вот замесю:

Макс, ты только аккуратней с этим аппаратом. Штука мощная, а защиты от дурака никакой. Если рабочий инструмент заклинит, самого оператора на себя намотать может. И с реверсом не балуйся. Переключение там в полдвижения одним пальцем. Если до полной остановки шпинделя решил поменять направление вращения, у него в потрохах начинает страшно искрить и жутко вонять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он растворы месить будет в ведре литров на 20, в растворе-то его как заклинит? Он же не срубы сверлить будет. Мы ими с 2010 года работаем. Клинило только при шкантовании сруба. На растворе никогда. Да и скорость у нее низкая. Но я ему сказал, что мощная дрель и крутит до одури.)) 

Ее главный минус - тяжелая, но миксеры все тяжелые.

Ну 2 ведра замесит и поймет что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FugenFührer said:

начинает страшно искрить и жутко вонять.

На работу это не влияет. Много раз так делали и случайно и нарочно. За все время на одной только щетки заменили (у нас их 2 было), на второй ничего. За 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Evgenik сказал:

Макс, а ты давно Димку Шатла видел?

Видел давно. Наверное, ко гда ты приезжал. Знаменитая передача перфоратора :)

По телефону говорили, но тоже давно, почти 2 года назад, в марте - он неудачно позвонил поздравить с ДР (у меня ровно в тот день отца хоронили), так что ограничились поздравлениями мне и его жене (она в тот же день празднует) - и все. Еще звонил ему пригласить пошмалять из разнокалиберных пистолетов - было приглашение в один закрытый стрелковый клуб, но он не смог выбраться.

А знаете, я его завтра утром потыкаю палочкой. Может и на выходных заеду,  если он в Калугу не умотает на своей легендарной желтой копейке:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alice Tracy сказал:

Наверное, ко гда ты приезжал

Хренасе, это ж было сто лет назад :huh:

Ага, потыкай, можешь даже сэлфи-палкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте-ка пока контрольный выстрел. 

Вспоминаем про Иваныча - он жив, здоров, весел и общителен, а в качестве гида по Коломне - вообще не имеет равных! :)

(если кто не догадался или не знал, Иваныч - это alex-bs; как состыкуются алекс-бс и Иваныч - не знаю :) )

DSC_8906.JPG.b3a43553970b2bdab694dcfec4c7785a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alice Tracy сказал:

в качестве гида по Коломне - вообще не имеет равных!

Правильно - у него такой поводырь матёрый! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 14:30, Phoenix сказал:

напоминаю антураж тот же, только минус кейс

Антураж - не совсем тот же: минус кейс, но плюс я. У меня в этот раз с полицией вообще как-то не заладилось - ты в курсе :)

В 24.01.2018 в 16:04, Evgenik сказал:

Макс, а ты давно Димку Шатла видел? Что то он совсем запропал. Хотя нет, перед НГ он объявлялся по вайберу.

Шатл жив, здоров, хорошо устроен, вам - приветы, мне - клятвенное обещание зайти на форум и отписаться тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.