denchik

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

В теме 7 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ !ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ!ИМЕЕМ КВАРТИРУ В ТИПОВОМ ДОМЕ (ДОМУ 25 ЛЕТ) .ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ПОЛОВ ОБНАРУЖИЛ ЧТО ПОД НИМ ЛЕЖИТ ОРГАЛИТ ЗАЛИТЫЙ КАКИМ ТО ГУДРОНОМ(ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТО ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ) ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ!ВОПРОС МОЖНО ЛИ ВСЕ ЭТО ДЕЛО С СТЯЖКОЙ КЛАСТЬ НА ЭТО ЧУДО ! СПЕЦЫ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

0

Поделиться сообщением

Можно,так же можно и снять всю эту лабудень,если есть желание. Кричать то зачем,люди тут отзывчивые.мимо не пройдут.

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!НО ВСЕ ЖЕ ДЕЛАЮ САМ ДЛЯ СЕЬЯ!В ТОМ ГОДУ ДЕЛАЛ КОМНАТУ СНИМАЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛО С ПОМОЩЬЮ ПЕРФОРАТОРА И ЛАПАТЫ ДНЕЙ 6!ЗА.....я ПИПЕЦ ПРОСТО!ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ!КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ БУДЕТ ТАКОЙ БУТЕРБРОД-

ОРГАЛИТ С ГУДРОНОМ

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

СТЯЖКА

ЛАМИНАТ И ПЛИТКА НА КУХНЕ

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШЕМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

У тебя Caps Lock заклинило? Не надо кричать. Пока прощается, но в дальнейшем сообщения, написанные заглавными буквами буду удалять, независимо от их содержания.

FugenFührer

0

Поделиться сообщением

Кричать то зачем

denchik че с caps lock случилось??? залипла??? почитай правила для начала
0

Поделиться сообщением

Теперь непосредственно по теме. Технология укладки напольных покрытий на битум довольно широко применялась в прошлом. Теперь мы расхлёбываем последствия. Я сторонник тщательной подготовки основания, всегда удаляю старые промежуточные наслоения до основания перед нанесением свежих слоёв (штукатурка, шпаклёвка, стяжка).

0

Поделиться сообщением

Надо строительным феном попробовать, только температуру подобрать , чтобы не загорелось, а то пипец. Прогреваете и шпателем снимаете, как если бы старую краску...Можно попытаться ещё дырок насверлить, в них анкеров нахреначить, опутать всё проволокой и залить стяжку. Или сетку штукатурную применить, в общем подстраховаться, стяжку к полу прикрепить...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует