Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

помогите, пожалуйста, найти конкретные обои

Сообщений в теме: 3

#1   superigroman

superigroman
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 24-Август 09
  • 59 сообщений
  • 3 спасибо
  • 0

Отправлено 20 Август 2010 - 22:26

Возможно, что кто то знает название представленных мною обоев или хотя бы фирму-производителя. Обои импортные, покупались когда-то в "Старик Хоттабыч".Очень надобно купить такие же или очень похожие. Обои импортные. oboi - Размер 113,89К, Загружен: 39
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   superigroman

superigroman
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 24-Август 09
  • 59 сообщений
  • 3 спасибо
  • 0

Отправлено 21 Август 2010 - 12:56

Нужны похожие обои. Для кухни соответствующей тематики. Не должно быть имитации плитки, т. к. обои будут использоваться совместно с плиткой на кухне.

добавил картинку. Очень странно, что на этом форуме не могу отредактировать свое предыдущее сообщение, т. е. даже просто добавить картинку. И очень странно, что для того чтобы увеличить миниатюру нужно обязательно войти с логином и паролем, учитывая тот факт, что форум не умеет (или не хочет ) помнить пользователя. Всегда ставлю галку при входе рядом с "запомнить меня", но если отключился, то через час форум меня уже не помнит. ЖУТКО не удобно.

• 0

#3   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 281 сообщений
  • 1733 спасибо
  • Новочеркасск
  • 183

Отправлено 21 Август 2010 - 22:55

superigroman , насчет поиска обоев, что можно посоветовать. Берёте лоскут своих обоев и устраиваете вояж по доступным строительным рынкам. Не обязательно ходить по обойным рядам и внимательно разглядывать витрины и каталоги. Просто, прогуливаясь там, держите на виду свой образец. Продаваны обязательно заинтересуются Вами, и найдут что предложить...
Можно ещё по обойным магазинам порыскать. Но там сложней. Необходимо суметь изловить мальчика(девочку)-консультанта, что снуют по торговому залу, сунуть ему под нос свой образец, и спросить "ЕСТЬ ???". Скорее всего последует ответ "нет!". Вовсе не потому, что на самом деле они отсутствуют. Просто ему лениво рыться в остатках, разыскивая то, чего на витрине уже нет.
Проверенная метода. Сам не раз так делал.

Замечания по работе форума можете высказать в соответствующем разделе  https://homemasters....-rabota-foruma/

• 0

#4   superigroman

superigroman
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 24-Август 09
  • 59 сообщений
  • 3 спасибо
  • 0

Отправлено 21 Август 2010 - 23:09

FugenFührer , спасибо. Я так и собираюсь поступить.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru