Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
superigroman

помогите, пожалуйста, найти конкретные обои

Рекомендуемые сообщения

superigroman

Возможно, что кто то знает название представленных мною обоев или хотя бы фирму-производителя. Обои импортные, покупались когда-то в "Старик Хоттабыч".Очень надобно купить такие же или очень похожие. Обои импортные. post-31590-1282332390_thumb.jpg

Поделиться сообщением

superigroman

Нужны похожие обои. Для кухни соответствующей тематики. Не должно быть имитации плитки, т. к. обои будут использоваться совместно с плиткой на кухне.

добавил картинку. Очень странно, что на этом форуме не могу отредактировать свое предыдущее сообщение, т. е. даже просто добавить картинку. И очень странно, что для того чтобы увеличить миниатюру нужно обязательно войти с логином и паролем, учитывая тот факт, что форум не умеет (или не хочет ) помнить пользователя. Всегда ставлю галку при входе рядом с "запомнить меня", но если отключился, то через час форум меня уже не помнит. ЖУТКО не удобно.

Поделиться сообщением

FugenFührer

superigroman , насчет поиска обоев, что можно посоветовать. Берёте лоскут своих обоев и устраиваете вояж по доступным строительным рынкам. Не обязательно ходить по обойным рядам и внимательно разглядывать витрины и каталоги. Просто, прогуливаясь там, держите на виду свой образец. Продаваны обязательно заинтересуются Вами, и найдут что предложить...
Можно ещё по обойным магазинам порыскать. Но там сложней. Необходимо суметь изловить мальчика(девочку)-консультанта, что снуют по торговому залу, сунуть ему под нос свой образец, и спросить "ЕСТЬ ???". Скорее всего последует ответ "нет!". Вовсе не потому, что на самом деле они отсутствуют. Просто ему лениво рыться в остатках, разыскивая то, чего на витрине уже нет.
Проверенная метода. Сам не раз так делал.

Замечания по работе форума можете высказать в соответствующем разделе  https://homemasters.ru/...bota-foruma/

Поделиться сообщением

superigroman
FugenFührer , спасибо. Я так и собираюсь поступить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует