Antosha

Металлическая дверь. Помогите выбрать.

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Доброго времени суток!Хочу купить входную дверь, но т.к. не очень развбираюсь в дверном искусстве, нужна ваша помощь, уважаемые форумчане! Перебрал многие конторы нашего города, везде, где можно заказать стальные двери ничего толком рассказть о своей продукции не могут, а только хвалятся. В общем то остановился на фирме, под названием гранит .По отзывам хорошая, не первый год на рынке. Конкретно модель М3, дверь от производителя. Цена меня вполне устраивает. Что можете сказать о данной модели? надежна ли она? Внешний вид внушает доверие, но хотелось бы также и внутренний. Или мб посоветуете что-то еще, примерно в этом же ценовом диапазоне?

0

Поделиться сообщением

Благодарю, но по сути ничего стоящего для себя не увидел...Но в общем от мастера Михаила что-то новое узнал)

0

Поделиться сообщением

Сам у них не заказывал, но читал как-то на форуме отзывы нормальные вроде.Но ссылочку то дайте на дверь посмотреть, мы же все не телепаты)

0

Поделиться сообщением

Да, я оставлял уже кажется

http://dverigranit.ru/ru3.html

(уважаемая администрация, настойчивая просьба ссылку не удалять, люди должны посмотреть, прежде чем оценить и что-либо советовать! иначе зачем вобще спрашивать)

0

Поделиться сообщением

на любую дверь найдется свой профессионал. постарайтесь, чтобы дверь выглядела скромно!

0

Поделиться сообщением

А что тут собственно советовать. Характеристики там все указаны, доступным языком. Обычная дверь обычного производителя. Бюджет для нее приемлемый. А вопрос надежности это зависит еще и от того, что вы такое охранять собираетесь)

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось то, что это Гранит 10 лет гарантии дает.Внушает уверенность, по крайней мере.

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось то, что это Гранит 10 лет гарантии дает.Внушает уверенность, по крайней мере.

А что они понимают под "гарантийным случаем" ? :xixi:
0

Поделиться сообщением

AntoshaПо такому бюджету нормально. Столько в принципе эта металлическая дверь и стоит.Мне понравился замок с бронепакетом и врезная бронекладка.На счет гарантии это лучше у них лично узнавать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует