Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Antosha

Металлическая дверь. Помогите выбрать.

Рекомендуемые сообщения

Antosha

Доброго времени суток!Хочу купить входную дверь, но т.к. не очень развбираюсь в дверном искусстве, нужна ваша помощь, уважаемые форумчане! Перебрал многие конторы нашего города, везде, где можно заказать стальные двери ничего толком рассказть о своей продукции не могут, а только хвалятся. В общем то остановился на фирме, под названием гранит .По отзывам хорошая, не первый год на рынке. Конкретно модель М3, дверь от производителя. Цена меня вполне устраивает. Что можете сказать о данной модели? надежна ли она? Внешний вид внушает доверие, но хотелось бы также и внутренний. Или мб посоветуете что-то еще, примерно в этом же ценовом диапазоне?

Поделиться сообщением

Antosha

Благодарю, но по сути ничего стоящего для себя не увидел...Но в общем от мастера Михаила что-то новое узнал)

Поделиться сообщением

acter

Сам у них не заказывал, но читал как-то на форуме отзывы нормальные вроде.Но ссылочку то дайте на дверь посмотреть, мы же все не телепаты)

Поделиться сообщением

Antosha

Да, я оставлял уже кажется

http://dverigranit.ru/ru3.html

(уважаемая администрация, настойчивая просьба ссылку не удалять, люди должны посмотреть, прежде чем оценить и что-либо советовать! иначе зачем вобще спрашивать)

Поделиться сообщением

pirat_nx

на любую дверь найдется свой профессионал. постарайтесь, чтобы дверь выглядела скромно!

Поделиться сообщением

Advant

А что тут собственно советовать. Характеристики там все указаны, доступным языком. Обычная дверь обычного производителя. Бюджет для нее приемлемый. А вопрос надежности это зависит еще и от того, что вы такое охранять собираетесь)

Поделиться сообщением

Ckuper

Мне понравилось то, что это Гранит 10 лет гарантии дает.Внушает уверенность, по крайней мере.

Поделиться сообщением

olejonok

Мне понравилось то, что это Гранит 10 лет гарантии дает.Внушает уверенность, по крайней мере.

А что они понимают под "гарантийным случаем" ? :xixi:

Поделиться сообщением

iZvone

AntoshaПо такому бюджету нормально. Столько в принципе эта металлическая дверь и стоит.Мне понравился замок с бронепакетом и врезная бронекладка.На счет гарантии это лучше у них лично узнавать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует