buka

Штукатурка

В теме 70 сообщений

Коллеги, есть тема на днях провести небьольшой мастер-класс по машинной штукатурке. Кому это интересно, маякуйте в личку, я подумаю, как это все организовать. Обучение обучением назвать неьзя, потому что есть тема просто по-человечески показать интересующимся трактора, в двух словах показать, зачем они, как нужно штукатурить, и что такое высококласная штукатурка в принципе. Нет идеи взимать за это деньги, но очень хочется, чтобы в конце все закончилось каким-то душевным застольем, так что желающих собираюсь подбирать таким образом, чтобы эти желающие пришли не с путыми руками, а ушли не с пустыми головами. Мысль пока сырая, так что предложения пару дней помусолю, а потом уже что-то озвучу.

0

Поделиться сообщением

Блина. Вот есть моменты, когда я европийцам завидую.По хорошему.Бука, шо там думать.Нехай желающие отписываются.По времени стыкуйтесь.Раскидывают на всех шашлыки, овощи и водка-пифо.Прям мангал ставите, пока жарятся - штукатурите.Потом культурно кушаете водка и всем оч хорошо.

0

Поделиться сообщением

шошты раньше то молчала я сидел раздумывал съездить в питер или нет, как раз на фонтаны там успеть глянуть, на несколько дней, а тут еще такое приглашение, точняк бы поехал, везде и со всеми бы успелщас уже труднее надо бы людям жилище отдать, а то занял помещения на несколько месяцев грязь пыль

0

Поделиться сообщением

Вот я примерно к такому формату и стремлюсь. Разве что без водки. Меня угнетают все существующие обучения наочитой пафосностью, и я хочу упростить все донельзя, типа как переоделся, встал к стене, вот это сюда, слюнявчик туда, тяни, толкай, сюда нажимай. Для тех, кто вообще не в теме, пары академических часов будет достаточно, чтобы понять, что это за труд, как его делать и что должно получиться на выходе. Разумеется, я ориентируюсь на продвинутых мастеров, и хочу ыделить их в отдельный день, чтобы не путать с дремучими трудящимися, которым тонкости неинтересны, им только сама суть важна, чтобы их не облапошили в будущем (планируется и такой урок, чтобы знали куда смотреть и прочее). Так что пока принимаю заявки от желающих мастеров, а дальше уже буду думатьпо ситуации. Просто бухнуть в компании - не тот случай, бо тут все по делу планируется.

шошты раньше то молчал

Накопились заявки от трудящихся + давно мастера напрашиваются трактора потрогать, подучиться штукатурить по высшему разряду. Денег потом думаю брать, а по первости сугубо междусобоем, чтобы просто наметить "план обучения". Так что тут тоже все непросто, но хоть на пузе крутиться не планирую, но постараюсь сделать все традиционно по высшему классу.
0

Поделиться сообщением

но хоть на пузе крутиться не планирую

а я бы посмотрел, жаль этого нету в программе а то прям щас сорвался бы :)

и я хочу упростить все донельзя, типа как переоделся, встал к стене, вот это сюда,

я дак согласенг, я только за такую форму обучения, как пособник чтоб руки по локоть и спина хоть выжимай
0

Поделиться сообщением

Да-да, именно в подсобников всех переодену и поставлю к стенке. Уши греть нечего - пустая трата времени. А тут из первых рук, практически пересадка мозгов. Пропустить такое может только тот, кто умеет работать и кому это действительно не нужно. Я не думаю, что открою кому-то сакральные тайны, но тем, кто воробще трактор в глаза не видел, вполне может быть полезно не только потрогать его руками и поохать по поводу его раскраски, но и помыть разок )) этими самыми руками, чтобы проникнуться процессами по полной программе. В общем, пока пристрелка, но в программе еще есть плитка и грамотная электротехника, возможно даже с умным домом. Но последнее пока под вопросом, поскольку кээниксы весьма придурковаты, и там не все так просто не столкьо даже в плане передачи знаний, сколько в плане применения этих знаний, стоимость которых на сегодня совершенно неадкеватна.

0

Поделиться сообщением

а я бы посмотрел, жаль этого нету в программе а то прям щас сорвался бы :)

Я думаю в честь твоего приезда buka мог бы и отжечь вдоль стенки :) я бы тоже приехал,за компанию,у меня сумка собрана,раскладушка,со спальником упакована.

Но на два часа смысла ехать нет,и тем более смысла ехать нет,если мы не будем что нибудь отмечать,поэтому,люди с серьёзными намерениями, :) вливайтесь в тему!

0

Поделиться сообщением

и тем более смысла ехать нет,если мы не будем что нибудь отмечать,

ну почемуж, все сделаем по народной мудрости, делу время-потехе час, ну или как то так :)
0

Поделиться сообщением

Бука,при организации мероприятия не забудь про фото-видеооператора,чтобы данное историческое событие не осталось незапечатленным.Нам,волею судеб оказавшимся вдали от центра вселенной,очень бы хотелось взглянуть что у вас там получится. :)

0

Поделиться сообщением

Да нормально и ровно у нас там все получится. Фотать запрещу, потому что в первый раз буду расчитывать на общение и помощь со стороны людей, и мероприятие никак не будет походить на концерт, и даже фокусы никто никому показывать не будет. Так что фотать там будет решительно нечего. Если доживем до тиражирования таких встреч, тогда можно будет подуматьи о фотках, а до тех пор все фотики попрошу оставить дома.

0

Поделиться сообщением

грамотная электротехника, возможно даже с умным домом.

С нетерпением ждем новостей :) А то семинары за столом, с кока-колой, печенюшками и проектором все-таки скучноваты. Думаю, с таким организатором, как вы, все будет намного интересней ;)
0

Поделиться сообщением

Я не вижу ничего интересного в жопе в мыле. ))

0

Поделиться сообщением

Я не вижу ничего интересного в жопе в мыле. ))

Я тоже :)
0

Поделиться сообщением

Насчет съемок рабочей части мероприятия твоя позиция ясна,да и жопа в мыле малопрезентабельна :).Но вот неофициальную часть,чай с баранками,можно было бы запечатлеть.Так что предлагаю не делать тотальный запрет,а просто определить что можно снимать,а что нет. ;)

0

Поделиться сообщением

Первый опыт - он такой.

0

Поделиться сообщением

Да просто у Буки зуб выпал. Стесьняется :)

0

Поделиться сообщением

Первое занятие состоится 1 октября в 16.00. Кто отправил предварительные заявки в личку, там же подтвердите свое участие. Отказ подтвержать не нужно - молчания будет достаточно. Первый тренинг: "Секреты высококлассной штукатурки". Вы узнаете секреты высшего пилотажа, сами своими руками сделаете работу по самому высшему классу, очень близко познакомитесь с профессиональным тиражируемым результатом (3 метра без единого просвета вообще, то есть абсолютно зеркальная поверхность не пропускающая под правилом купюру), ознакомитесь с принципом работы штукатурной станции. Максимальный состав группы 4 человека. Предпочтение отдам управленцам (прорабам и бригадирам). При себе обязательно иметь рабочую одежду. Стоимость занятия 3000 рублей. Продолжительность мероприятия - не менее 3х часов. За это время мы успеваем выложить вам тайны и зафиксировать их в вашем сознании через ваши персональные навыки. Результатом посещения будет получение вами знания как именно это делается и какими средствами, что даст вам сиюминутный прирост вашей квалификации, а сакральное знание всех тонкостей процесса и реальный навык применения этих знаний в жизни выведет вас на новый профессиональный уровень. Чаегоняние уже включено в стоимость. Фото и видео съемка запрещены. Поехали.

0

Поделиться сообщением

Ниху"во,идея не новая, :)но понтовая, интерес есть?Стопудовый! (с)

0

Поделиться сообщением

Них...ево что?

прямолинейный ты наш а я и в БАНю могу, dimp

0

Поделиться сообщением

Я думал бесплатно будет,а тут во как.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует