Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
de_l

Газовая встройка на кухню

Рекомендуемые сообщения

de_l

Подбираю бюджетную встройку на кухню.. вот комплект собрал..отзывов в инете мало.. что скажите?посоветуйте аналогичные модели..

Bosch NGU 4151

http://market.yandex.ru....52&clid=502

Bosch HBN 6GI12

http://market.yandex.ru....64&clid=502

до 25т.

Поделиться сообщением

Лелька

Я не знаю именно эту модель, но мы тоже подбираем. Как оказалось есть несколько нюансов. Ну про варочные панели говорить нечего они все одинаковые, т.ч. выбирай, что понравилось. А вот про духовку расскажу. Надо смотреть, как расположена газовая горелка внизу, есть очень близко друг к другу, это не очень хорошо. И еще, есть духовки, где все снимается, и держалки для противней, и нижний поддон. (мыть удобно) А еще есть гриль электрический, а есть газовый. Смотри, что тебе удобней и выбирай. До 25 тыс. выбор огромный :)

Поделиться сообщением

de_l

не такой уж и огромный.10на варочную15 на духовой(газовый))

Поделиться сообщением

vg_

А электрическую духову не рассматриваете? По приготовлению вроде лучше. Да и гаг на 2 точки надо разводить.По варочной панели вообще заморачиваться особо не стоит. Поджиг, ну и газ-контроль желательно

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

А почему именно Бош? Мы вот тоже рассматриваем плиту, духовку, холодильник и наверно встроеную СВЧ. Не знаю каккую взять по фирме.

Поделиться сообщением

de_l

Тогда Вам будет полезно узнать, что варочная панель подбирается по дизайну,наличие чугуна,функционал.ВСЕ!БОШ, Сименс, Neff и ещё 4я фирма не помню-собираются на одном заводе. Практически у всех варочных панелей все одинаково. Так что выбирайте какая понравится.С духовыми сложнее. ТАм нужно смотреть. Поэтому советую подобрать сначала духовой шкаф, а потом варку.

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

А вы не знаете какую духовку лучше, газавую или электро? Я так понимаю, если счетчика на газ нет, то лучше газавую..... Или они всетаки отличаюся?

Поделиться сообщением

MaksHunter

А вы не знаете какую духовку лучше, газавую или электро? Я так понимаю, если счетчика на газ нет, то лучше газавую..... Или они всетаки отличаюся?

Если открыть, положить кирпич, зажечь и греться когда батареи холодные - то газовую, а если пищу готовить то только электро ;) С верхом все в точности наоборот IMHO

Поделиться сообщением

de_l

Если открыть, положить кирпич, зажечь и греться когда батареи холодные - то газовую, а если пищу готовить то только электро ;) С верхом все в точности наоборот IMHO

есть нормальные духовые газовые шкафы.правда отдать за них придется 20000. Электро лучше.Но за газом-экономия энергии. Сравните, если поставить цыпленка на часа 3...газ и электро..+не всех проводка под энерго.Так что делают газ и бош и зигмунд(буду брать зигмунд)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Обоснуй?ИМХО к чему привык, обе одинаково удобны и неудобны.

Поделиться сообщением

de_l

согласен. а про "духовой газовый плохой"-любимая шаблонная фраза всех продацов-консультантов

Поделиться сообщением

MaksHunter

Не спорю, есть наверное одинаковые по удобству газовые, но за сравнимые деньги не встречал. В самом простом электрическом - конвекция, удобные комбинации верхних и нижних тэнов, гриля и т.п. В принципе для моей жены отсутствие конвекции в духовке - крест на девайсе...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации