Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Что выбрать Electrolux или Whirlpool

Сообщений в теме: 5

#1   vas

vas
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 23-Август 11
  • 65 сообщений
  • 2 спасибо
  • Николаев
  • 0

Отправлено 07 Март 2012 - 13:56

Всем доброго дня! На соседнем форуме попросил помощи, но что-то не охотно помогают))), вот и решил здесь продублировать темку. Стоит задача выбрать варочную панель индукцию и духовку в новую квартиру. размещение планируется обычное, снизу духовка над ней панель. Из всего богатства выбора остановились на двух производителях Electrolux и Whirlpool, модели рассматриваем не дорогие Whirlpool АСМ 700/NE, Electrolux EHD 60015 P и Electrolux EHD 60020 P. Ломаю голову какую предпочесть, немного пугают отзывы о поломках электролюксов, с другой стороны о вирпуле очень мало информации. Что посоветуете кто знает какая техника из выбранных надежней и удобней в использовании? Как я понял у вирпула есть функция автоматического закипания, правда комфорки три, но нам и их будет достаточно, у электролюкса не нашел информации.

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Духовка Electrolux   ›   AEG vs Electrolux

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   Troy.

Troy.
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Июнь 11
  • 692 сообщений
  • 198 спасибо
  • Омск
  • 8

Отправлено 07 Март 2012 - 20:58

У меня встройка Вирпул, все ок уже 3 года. Вот собственно и все, чем могу помочь :)
  • 0

#3   Ruslah

Ruslah
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Март 09
  • 202 сообщений
  • 68 спасибо
  • Ульяновск
  • 2

Отправлено 08 Март 2012 - 00:42

У меня ZANUSSI, смотрел руководство по эксплуатации, понял что это тот же ELECTROLUX или дочка его. Все работает больше года без замечаний. Тоже считаю мало толка от таких советов, кому как повезет.
  • 0

#4   timda

timda
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 04-Январь 12
  • 64 сообщений
  • 3 спасибо
  • Дубна
  • 0

Отправлено 27 Март 2012 - 07:08

... есть функция автоматического закипания ...

Зачем вам две таких функции, достаточно одной у жены :) А по делу, Ruslah верно заметил - кому как повезет. В Интернете пишут когда сломалось, да и зачастую больше эмоций, чем по делу. И еще я лично склонен связывать это с тем, что если выбираешь по Интернету - то весьма вероятен промах в ожиданиях.
  • 0

#5   vas

vas
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 23-Август 11
  • 65 сообщений
  • 2 спасибо
  • Николаев
  • 0

Отправлено 27 Март 2012 - 11:42

Спасибо за ответы. Выбор уже сделан, заказана поверхность Electrolux EHD 60015 P и духовка Electrolux EOB 32100 K. По виду симпатичное, как в работе не знаю, кухня еще не готова.
  • 0

#6   Rebekka.S

Rebekka.S
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 08-Октябрь 12
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:30