niv.08@mail.ru

Духовка и СВЧ

В теме 7 сообщений

Поготите найти всроенный духовой шкаф и СВЧ в одном стиле и одной фирмы. Очень надо!! Не могу найти.. Критерий по цене духовка не больше 4000грн, СВЧ максимум 3500грн. Очень нравится в черном стекле без алюминивых вставок, но похоже таких нет. Если можете, помогите!! Спасибо!!

Изменено пользователем niv.08@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Так купите совмещенную духовку с микроволновкой, да и всех делов... экономия и денег и места.

0

Поделиться сообщением

Если бы Вам нравилась сталь, никаких проблем не было бы - взяли бы хоть АЕГ, например. Со стеклом ТЕКА или САТА посмотрите. Не знаю, сколько гривна стоит, но ориентировочно можно духовку за 25-35 тыс рублей и к ней печь за 20 - 30 тыс. подобрать без труда. Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?

Изменено пользователем Hamster
0

Поделиться сообщением

Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?

Золотые слова! И не надо путать тёплое с мягким - в микроволновке РАЗОГРЕВАЮТ, а в духовке, наоборот - ЖАРЯТ!
0

Поделиться сообщением

Человеку нужно не два в одном, а отдельно духовка и СВЧ в одном стиле и одной фирмы.

0

Поделиться сообщением

Если бы Вам нравилась сталь, никаких проблем не было бы - взяли бы хоть АЕГ, например. Со стеклом ТЕКА или САТА посмотрите. Не знаю, сколько гривна стоит, но ориентировочно можно духовку за 25-35 тыс рублей и к ней печь за 20 - 30 тыс. подобрать без труда. Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?

ну и ценник
0

Поделиться сообщением

Ну, да. Я микроволновки встраиваемые обхожу стороной не в последнюю очередь из-за непонятно больших цен. А духовка хорошая стоит своей тридцадки. Или Вы собираетесь провести остаток дней без термощупа и самоочистки? Да и сенсорную панель легче мыть. Я серьезно ;)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует