Jump to content
Forums about repair and construction
Sign in to follow this  
vic57

подоконик

Recommended Posts

Добрый вечер! Выпускаются ли подоконники толщиной менее 20мм,например 10мм?Нужно имеющийся закрыть.Можно предлагать другие варианты.Заранее благодарен.

тонких не встречалможет лист пластика или мебельные фасады какие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

Напольная плитка с бортиком-подступенком (клеится отдельно, типа капиноса подоконника)

Проблема в том,что получилось так,что подоконник стоит узкий продолженный гипсокартоном и все это нужно закрыть .20мм подоконник толстоват с ним рама смотрится не совсем хорошо.Придется наверное применить 20ммНа окно напольную плитку? если можно фото или ссылку

Guest Phoenix

А ширина подоконника вместе с гипсокартоном сколько?

Guest Phoenix

Панель МДФ может. Только, если честно не помню такой ширины есть или нет.

Проблема в том,что получилось так,что подоконник стоит узкий продолженный гипсокартоном и все это нужно закрыть .20мм подоконник толстоват с ним рама смотрится не совсем хорошо.Придется наверное применить 20ммНа окно напольную плитку? если можно фото или ссылку

Ссылки и фото нету, но на днях возил друга выбирать плитку (в "Мой Дом" на пересечении МКАДА и Каширки), он долго не мог понять, что это такое. В принципе наверное есть во многих плиточных магазинах.Сам подоконник, обклееный плиткой, видел у одной бывшей. Не очень понравилось, и именно из-за того, что торцы плитки были ничем не закрыты. Если этот плиточный носик трудно найти или он окажется слишком громоздким - можно завершшить ряд пластиковым полукруглым уголком для плитки

Может быть заменить старый подоконник на нормальный, соответствующих размеров? Рассматривался такой вариант?

Фанерку влагостойкую (лиственница) сверху приклеить. Давным-давно так у себя делал. У меня был подоконник составной, растрескался и шпатлёвка из щели постоянно вываливалась.