CEBEP000

Не работает ПС. Прошу помощи...

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Последний 17 этаж, подача сверху, ПС инсталирован в ГВС, схема диагональная, вода заходит сверху. Результат нулевой, ПС набирает воды и остывает. Все манипуляции никчему не привели. Самое главное когда сантехник работу сдавал, сказал что вот мол 2 часа уже, как поставил и ПС горячий. Я трогал действительно был горячий. Получается просто обманул и запустил воду перед моим приходом? Вобщем я в трансе, весь санузел уже готов, все в плитке, обратного хода нет. ПС снимал, краны открывал, напор такой, что снести может и сверху и снизу, воздух разумеется тоже выгонял из верхнего клапана, вобщем что только не делал. Расстояние от стояка до ПС около 1 метра. Верхний вход в ПС у меня получился сантиметров на 20 выше чем верхний выход из стояка, нижний на уровне. Может из-за того, что заужение больше по диаметру чем подводка к ПС, и поэтому воде легче вниз пройти чем через ПС?Вообщем как вы считаете должна такая схема работать или нет? Схему и фото прикладываю.

post-50434-1288449168_thumb.jpeg

post-50434-1288449699_thumb.jpg

post-50434-1288449711_thumb.jpg

post-50434-1288449763_thumb.jpg

post-50434-1288449773_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А снятый полотенчик продувался ? может в нем дело ? А не пробовали временно вместо полотенчика подключить гибкую подводку и посмотреть что через нее вода исправно циркулирует?

0

Поделиться сообщением

воздух разумеется тоже выгонял из верхнего клапана

их там 2 маевских - выоба открывали?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует