Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
икс2

Зеркальная плитка

Рекомендуемые сообщения

икс2

Увидел как то по телевизору зеркальную плитку в интерьере ванной комнаты, смотрится неплохо.Можно ли использовать вместо цельного зеркала. В инете инфы мало. По Фен-Шую не рекомендуют раздельные зеркала.Ваше мнение какое? Может у кого есть опыт укладки и эксплуатации.

Поделиться сообщением

Ван

3 года назад в журнале Интерьер прошла инфо о зеркальной мозаике. Фишка в том, что она делает как бы невидимыми стены, колоны. Очень красивые ниши с подсветкой получаются и разные инсталяции. Там были примеры ванных комнат.Цена тоже была заоблочная. То ли 200, то ли 300 евро за квадрат.Видел аналог более дешёвый. Но думаю, что не совсем то.

Поделиться сообщением

икс2

А там размеры, как у кафеля (примерно 20Х30), смотрится как полноценное зеркало.Себе в ванную комнату захотел, противоположную стену от раковины.Можно от пола до потолка.

Поделиться сообщением

Alisa Lan

Мне нравится зеркальная плитка все отражает.. Но как в зеркало я бы вам не советовала смотреться ;)

Поделиться сообщением

poker777

Да уж. Не совсем хорошее отношение к зеркалу. Я бы не советовал тоже

Поделиться сообщением

fomins

А кто мешает нарезать зеркал и использовать как плитку?

Поделиться сообщением

Gluka

Тоже тема нравится. Я у себя попытаюсь реализовать оформление зеркалами. Только не готовую плитку буду брать, а нарезать по моим размерам. И точнее будет и дешевле.

post-50200-1292561334_thumb.jpg

post-50200-1292561346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alexus23

Классная идея с ромбами из зеркал. У меня в гостиной будет 2 полосы зеркальные от пола до потолка, пожалуй украду идею с Вашего позволения ;-)З.Ы. Ничё так Вы интерьерчик задумали, роскошный! А вот визуалки среднего качества...

Поделиться сообщением

Gluka

не не, это не мои визуалки, это с сайта интерьерного, просто собираю для идей (если приглядеться - они подписаны молочным цветом). Я так в жисть не нарисую :unsure: Ориентируюсь на левое изображение. Такое же помещение холла у меня. Буду зеркала делать, цветок нашла - это фотообоина, и эту перегородку узкую тоже наверно буду делать, там приходящий народ обувь будет оставлять

З.Ы. Ничё так Вы интерьерчик задумали, роскошный!

Сам посмотри - ну чего тут раскошного? Просто подобрано все со вкусом. Потолок сплошь и рядом делают такой, стены просто покраска + фотообои, зеркала, ламинат... Ну люстра другая точно будет

Поделиться сообщением

Evgenik

На правой фотке надо было сделать чтобы углы ромбов на полу совпадали с углами ромбов на стене,было бы ещё гармоничнее. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации