nastya101

Как самим сделать шкаф купе

В теме 27 сообщений

Импреза

Когда мебель стоит под 500% от себестоимости, изготавливают из дешевейшего дерьма, доставляют с опозданием, собирают недоученные студенты левой пяткой - и это в известных и солидных фирмах.. Тогда я не хочу быть высокооплачиваемым специалистом, я хочу быть человеком с руками, чтобы я и моя семья жили в нормальных условиях. Средний хоуммастер при должном усердии может позволить себе куда больший шик в оформлении дома, чем тот самый высокооплачиваемый спец. То, что на нашем форуме считают азами отделки, умеет дай бог каждый десятый профессионал (в смысле тот, кто себя так ставит).

ЗЫ Про компьютерное моделирование я вообще молчу.. 95% нынешних моделлеров и визуализаторов надо отправить коров пасти, для большего их мозг не предназначен. Хотя коров жалко..

0

Поделиться сообщением

у нас есть фирма, которая по моим размерам спилит ламинированный ДВП (который там же продается, любого цвета) приклеит кромку, а мне придется только собрать шкаф. так получается дешевле на 20%

Вам еще придется все отверстия под крепеж засверлить,крепеж купить,профиль для двери(который тоже надо распилить-засверлить).Вы все посчитали?
0

Поделиться сообщением

Профиль для дверей - это процентов 60 стоимости среднего шкафа (если не брать в расчет экзотическое наполнение).Сверление под крепеж и сборка - бесплатно, своими силами. Крепеж - копеечный. Аккуратность - ну это как получится. Тут недавно была тема дамочки из Подольска - на пустом месте безо всякого опыта сделали из древнего встроенного шкафа с распашными дверями симпатичненькую купешку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте все! Я тут новичок новичковый. Можно выскажусь тоже...Импреза, я тоже бегаю с перфом,шуруповертом и прочими причендалами,а как иначе? Живу в маленьком городе. Свой мужик,(который был)не дружит с руками. Ну что делать...не всякому дано. А те "спецы",которых нанимаешь за деньги такое "..." делают. Вот и приходится самой учиться что-то делать. Что-то получается, а что-то пока не очень. Но я буду стараться.

0

Поделиться сообщением

Panina

Молодец, наш форум как раз для тех, кто не боится работать руками в своем доме. ;) Велкам.

0

Поделиться сообщением

Ух, шума подняли я не судья дред :) но мне кажется вы тут слишком уж строго к друг - другу относитесь Любой человек не может всё уметь делать, каждый по своим возможностям работы выполняет, где то сам, где то нанимает , обычная практика, я вот тоже на мебель людей нанимаюа цель форума помочь а не выпендриваться как то так :)

0

Поделиться сообщением

отпишусь по поводу фото к этим шкафчикам. своими руками делаем стекло с такими рисунками. каталог большой, порядка 4000шт отличного качества . цены в продаже обычно выше наших цен с производства процентов на 150-200. пишите, отвечу.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует