Phoenix

Инструменты, господа

В теме 79 сообщений

Предлагаю показать всему миру свои пожитки. Кто чем зарабатывает себе на хлебушек. Все свои ящички, дрельки, отверточки и т.д. Начну первым.Выложил правда не все, конечно.

0

Поделиться сообщением

Phoenix

скромненько конечно, мне так все сразу и не сфоткать, есть всякого, но мне точно не перебить буку или спреера или ещё какого :)

0

Поделиться сообщением

У меня ничего нет. Я вообще не понимаю, о чем вы говорите.

0

Поделиться сообщением

У меня ничего нет.

кто то на форуме про трактора заливал :)
0

Поделиться сообщением

Phoenix скромненько конечно

Саш, эт далеко не все. Чуть больше половины где-то. Просто сфотал то, что дома было. Ну и конечно, я еще не столько времени в отделке, сколько ты, Бука, Спреер и другие тяжеловесы. Если ты о количестве. Если о марке электроинструмента, так я уже как-то говорил, что довольствуюсь малым.
0

Поделиться сообщением

Не понимаю к чему это всё...Помериться у кого больше или у кого лучше?

0

Поделиться сообщением

Не понимаю к чему это всё...Помериться у кого больше или у кого лучше?

Ну спасибо. Да. Я свою хреноту выложил, чтоб показать какой я крутой. Спреер мне теперь в подметки не годится. Fomins, ты меня огорчаешь. Вот мне, например, просто было бы интересно посмотреть на твой инструмент. Может в чем-то позавидовать, может где-то перенять идейку (в случае самодельного инструмента) и т.д. Причем здесь померяться. Но спасибо за комплимент. :unsure:
0

Поделиться сообщением

2445242722_7165f041f2_o.jpg

0

Поделиться сообщением

Buka, спасибо. Обязательно воспользуюсь твоей идеей. :)

0

Поделиться сообщением

Всё равно не понимаю. Что из того если я сейчас сфоткаю N ящиков находящихся у меня дома и скажу, что у меня на объекте ещё Х ящиков и в гараже ещё станки и приспособы, которые дома место занимают. И чё...Или мне сейчас бежать, сваливать всё в одно место и фотографировать, чтобы кому то что то доказать. Я уже вышел из этого возраста и бегать мне не хочется, а доказывать тем более.Я вполне допускаю и даже скорее всего так и есть, что вы упакованы круче меня. Ну и что из этого следует - по моему ничего.А если у меня будет чем с вами поделиться, то я с удовольствием это сделаю.

0

Поделиться сообщением

Да ладно, buka, ты похоже и раньше то в основном именно головой работал, а теперь, ну так мне кажется, и подавно :)

0

Поделиться сообщением

Вы будете приятно удивлены, но войну с пидорасами я проиграл в чистую. Работаю опять руками.

0

Поделиться сообщением

понятное дело, они не победимы

0

Поделиться сообщением

С одной стороны оно конечно хорошо - "Карлсон" вернулся, а вот с другой - очень жалко что их не победить.

0

Поделиться сообщением

Нахрена я эту тему толкнул. :)

0

Поделиться сообщением

Нахрена я эту тему толкнул.

Всё правильно... Я вот под НГ заканчиваю объект. Свезу струмент домой. Тоже сфотаю. Только всё на балконе не помещается. Часть в гараж вывожу.
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Fugen за поддержку.

0

Поделиться сообщением

Вы будете приятно удивлены, но войну с пидорасами я проиграл в чистую. Работаю опять руками.

Если их невозможно победить <_< , то может их просто возглавить :lol:
0

Поделиться сообщением

Phoenix, тема правильная, но я хочу предложить тебе чуть сместить акцент. То есть делать упор почему именно этот инструмент и этой марки у мастера. Пример. Нужен мне шпатель. Прихожу я в магазин и вижу два - три шпателя одинаковой формы и размера. Вот только цена у них отличается в разы. Наверное шведский лучше чем польский, но насколько? И не буду ли я переплачивать только за бренд? Чтоб самому это понять - нужно купить все и проверить. А это накладно да и далеко не всем нужно :) Про кисти я вообще молчу. Там выбор вообще огромный, а зачастую и цена почти одинаковая, какую брать? :)

Вот для примера из того что есть у меня -

post-15106-1292496453_thumb.jpg

Верхняя зачищалка и немецкая, и бренд серьезный, но нижняя всё равно в работе гораздо удобнее.

Мысль ясна?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует