Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Унитаз с нижним подключением

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Имеется такой санузел. Большинство унитазов, которые я видел - с боковым подключением. А я хочу все трубки спрятать, чтобы их видно не было. Вопрос - насколько проблематично подключить такой унитаз и не будет ли проблем в его использовании?

post-8695-1296065149_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

А как ты тут решил что-то спрятать если у тебя ступенька у канализационной трубы? Или ты и под унитаз собрался постамент городить? У vitra есть унитазы с нижним подключением. Трубок не видно.

Поделиться сообщением

Takhir

А как ты тут решил что-то спрятать если у тебя ступенька у канализационной трубы? Или ты и под унитаз собрался постамент городить? У vitra есть унитазы с нижним подключением. Трубок не видно.

Я некорректно запостил :) Выход канализации останется боковым, это не проблема. Хочу только воду подводить снизу.

Поделиться сообщением

Bagis

Так я тебе и говорил про подключение воды снизу у унитаза фирмы Vitra. У меня Form 500. Глянь на их сайте.

Поделиться сообщением

K!mm

Мой швеский Ifö, подвод воды снизу, проблем в эксплуатации нет. Но ещё есть куча китайцев, у родителей стоят, с подключением проблем нет, проблемы только в механике...post-26892-1296118641_thumb.jpg post-26892-1296118649_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Mihalych

Сдается мне, сейчас подавляющее большинство унитазов с нижней подводкой воды.не далее как вчера у тещи снимал горшок и переделывал отвод в каналью (стояла гофра) на божеский.обычный церзанит стоит - подводка нижняя.

Поделиться сообщением

K!mm

Mihalych

Это точно, сам церзанит хотел ставить, но всегда хорошо иметь нужных людей в нужных местах, вот и получил шведа по цене китайца :D

Поделиться сообщением

Mihalych

И это правильно! (с) не мое :)Сам щас терзаюсь муками выбора горшка для гостевого сортира. На породистый горшой по местным ценам жаба бабла не дает, а брать дешманский не хочется....

Поделиться сообщением

K!mm

[ass] должна хоть на что то приятное посмотреть :xixi:

Поделиться сообщением

Evgenik

Михалыч,чё то ты сильно заморачиваешься по поводу горшка :blink: .Это же всего-навсего предмет куда справлять нужду...

Поделиться сообщением

Mihalych

Хочется прекрасного :)и потом, как приятно на$срать в душу Французу :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Ладно,такие доводы принимаются. :D

Поделиться сообщением

Mihalych

на самом деле причина, по которой охота приличный горшок - это то, что на отечественную и китайскую продукцию без слез смотреть невозможно: вся кривая и косая, хот и написано "5 лет гарантии. итальянские технологии" и все такое...

Поделиться сообщением

scherbakovden

мы взяли Днепропетровский (украина) унитаз, тоже с нижней подводкой.про корявость сказать не многу, внешне очень приличный, в боях ещё не побывал :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует