vs_sh

Короед на большой площади

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Как работать короедом на большой площади, если невозможно наносить штукатурку на стену непрерывно ???

0

Поделиться сообщением

Надо привлечь дополнительные силы,одни наносят,другие трут.

0

Поделиться сообщением

я видел как 4 мужика делали короедом забор 2на 3получается на большой площади их будет 22 а это уже футбол

0

Поделиться сообщением

я видел как 4 мужика делали короедом забор 2на 3получается на большой площади их будет 22 а это уже футбол

Ну я на стеночке 4х6 в одно рыло спокойно с короедом управлялся. Тут надо момент уловить когда его пора начинать затирать. Затёр - пошёл следующий фрагмент наносить. Главное - на следующий день полстены не оставлять. Начал - до угла дойти обязан. Я, как-то было, поздно стартовал. При свете налобного фонарика пришлось стену завершать.
0

Поделиться сообщением

Клеишь вертикально широкий малярный скотч на том месте, где планируешь закончить работу. Нанес короед, скотч снял. На следующий день продолжил. Но, честно говоря, стык местами при косом освещении виден. Лучше от угла до угла наносить за один раз, как описано выше.

0

Поделиться сообщением

по жаре не работаем. скотч не клеем- стык виден .лучшее время летом -после 21 00 .затираем с водой

0

Поделиться сообщением

по жаре не работаем. скотч не клеем- стык виден .лучшее время летом -после 21 00 .затираем с водой

Все правильно,или рано утром.Должно быть монолитное покрытие,граница всегда видна будет.На больших обьемах,должна работать слаженная команда.Иначе будет даже разнобой в рисунки.
0

Поделиться сообщением

Как работать короедом на большой площади, если невозможно наносить штукатурку на стену непрерывно ???

Личный опыт (километры короеда)Должны работать специально обученные люди Четыре человека 107 м2 одним махом, "спина "в мыле.Так это люди не первый год на короедеНе советую экспериментировать,дорого обойдется Вода при затирке враг №3
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует