Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Когтеточка

Рекомендуемые сообщения

ptaha

На шкаф высотой 180 см мы запрыгиваем с пола легко

Да ты чтоооо?? Правда, что ли? :blink: Моя на подоконник-то только-только стала с пола запрыгивать, и то потому что я от окна все промежуточные "ступеньки" убрала... Да еще и не всегда решается прыгнуть-то..

Поделиться сообщением

fomins

Да наверное правда. Мой так свет мог выключить, по клавише лапой пи..уть. А выключатель по старинке поставлен был, на уровне головы.

Поделиться сообщением

Alef

Да ты чтоооо?? Правда, что ли? :blink: Моя на подоконник-то только-только стала с пола запрыгивать, и то потому что я от окна все промежуточные "ступеньки" убрала... Да еще и не всегда решается прыгнуть-то..

надо как-нибудь запечатлеть это на видео :) Многие не верят,пока им не повезёт это увидеть своими глазами...Хотя,когда кот просто стоит возле шкафа,тот даже и не выглядит таким уж высоким... :) А вот кошки(которые у меня дома живут,в теме про животных есть фото) -они как-то поосторожнее что ли......Может это я так описАл неточно...Он допрыгивает до верха шкафа,хватается передними лапами за верхнюю кромку дверцы шкафа,задними лапами упирается в дверцу и забрасывает себя на шкаф.Всё это в доли секунды происходит. Вроде ничего особенного в этом нет...

Поделиться сообщением

apmav

наш скотиш участвовал в постройке своего дома - поэтому и в доме спит и когти точит.post-27190-1297354403_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

несколько интересных и забавных решений кошачьих домиков ...это ,я так понимаю ,WC. По мне так просто СУПЕР! :)post-11625-1297354768_thumb.jpgpost-11625-1297354802_thumb.jpgpost-11625-1297354821_thumb.jpgpost-11625-1297354845_thumb.jpgpost-11625-1297354881_thumb.jpgpost-11625-1297354902_thumb.jpgpost-11625-1297354940_thumb.jpgpost-11625-1297355110_thumb.jpgа это просто целая комнатка для кошек :)post-11625-1297355138_thumb.jpg

post-11625-1297354964_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Круто...Тока если я своему такой квартал сварганю - я-то где буду жить? В прихожей на коврике? :)Круто...Тока если я своему такой квартал сварганю - я-то где буду жить? В прихожей на коврике? :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Так Alef же так и сказал - кошачьих домиков.Гомосапиенсам здесь не место. :)

Поделиться сообщением

Alef

Так Alef же так и сказал - кошачьих домиков.Гомосапиенсам здесь не место. :)

:up: на самом деле предпоследнее фото -именно комнатка для "усатых-полосатых",остальное-всё вполне сочетаемо с "гомосапиенсным" присутствием :)

Поделиться сообщением

ptaha

Вот объясните мне, как можно не любить кошек?....... Ведь есть же такие люди... Ну КАК???

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Вот объясните мне, как можно не любить кошек?....... Ведь есть же такие люди... Ну КАК???

Да и кошки пташек так любят!!! Это взаимность!!! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации