мамик

Моя кухня

В теме 11 сообщений

Пока без фасадов, но уже похоже на кухню. Дизайн и проектирование мои. Собирала почти всё сама. Мужу( хвала ему) достались: установка столешницы(окантовка её), мойки, варочной панели, вытяжки, духовки, измельчителя пищевых отходов, смесителя. Плюс самостоятельного изготовления кухни в следующем. Всё, что спланировано- сделано. Угловой шкафчик нестандартных размеров, но зато на стену с окном всё помещается( в окончательном варианте будут полочки, заходящие на откос окна). Угловой стол спланирован так, что он вмещает всё необходимое: волшебный уголок(с фасадом 400мм- должен450), ведро(будет крепиться на дверку), сифон, измельчитель пищ. отходов и очиститель воды( ещё не поставлен). В цоколе будут дополнительные ящички. Минус пока только один. Из-за недостатка опыта не хватило миллиметров. Планировала всё впритык, но похоже на длину 3м надо оставлять в запасе ~20мм. В моём случае пришлось у бутылочницы убирать одну боковину... :o

post-5-1122978574_thumb.jpg

Изменено пользователем мамик
0

Поделиться сообщением

мамик

фотку бы покрупней, мож слизнул бы чего)))

СУПЕР!!!

ХОЧУ!!!

0

Поделиться сообщением

Хорошо, а ещё сами спроектировали да и собрираете то вообще отличноЖдем финишных фоток :)

0

Поделиться сообщением

в каой проге сие было спроектировано?

0

Поделиться сообщением

ух!....классно "развертываться" в таких помещениях с площадью! :beer:

0

Поделиться сообщением

duet27

Расcчитывала все детали по "Woody 2.0". Может быть есть и другие более совершенные программы, но мне, новичку в компьютерах вообще, было не трудно. Если надо, выдаёт и чертежи. Например, угловой навесной шкафчик у меня не 600х600, а 585х610. Так пришлось отдавать при заказе распила чертежи горизонтов и полок для этого шкафчика. Но в этой программе не очень интересная визуализация, поэтому дизайн кухни делала по проге "KitchenDraw v4.5"
Это "Woody"-

post-5-1123071643_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А это "KitchenDraw v4.5"

post-5-1123071814_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мамик, Подскажи где взять те программки, с которыми ты проектировал кухню? (на рынке это ясен пень, что можно поискать... я про сеть )

0

Поделиться сообщением

мамик, Подскажи где взять те программки, с которыми ты проектировал кухню? (на рынке это ясен пень, что можно поискать... я про сеть )

Программу для расчёта распила попробуйте взять здесь Woody 2.0

0

Поделиться сообщением

мамик,не подскажете что за фурнитуру для волшебного уголка вы использовали?в чем оказалась засада встраивания за 400 мм фасад?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует