Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

мамик

Пока без фасадов, но уже похоже на кухню. Дизайн и проектирование мои. Собирала почти всё сама. Мужу( хвала ему) достались: установка столешницы(окантовка её), мойки, варочной панели, вытяжки, духовки, измельчителя пищевых отходов, смесителя. Плюс самостоятельного изготовления кухни в следующем. Всё, что спланировано- сделано. Угловой шкафчик нестандартных размеров, но зато на стену с окном всё помещается( в окончательном варианте будут полочки, заходящие на откос окна). Угловой стол спланирован так, что он вмещает всё необходимое: волшебный уголок(с фасадом 400мм- должен450), ведро(будет крепиться на дверку), сифон, измельчитель пищ. отходов и очиститель воды( ещё не поставлен). В цоколе будут дополнительные ящички. Минус пока только один. Из-за недостатка опыта не хватило миллиметров. Планировала всё впритык, но похоже на длину 3м надо оставлять в запасе ~20мм. В моём случае пришлось у бутылочницы убирать одну боковину... :o

post-5-1122978574_thumb.jpg

Изменено пользователем мамик

Поделиться сообщением

motor

мамик

фотку бы покрупней, мож слизнул бы чего)))

СУПЕР!!!

ХОЧУ!!!

Поделиться сообщением

мамик

motor

А Вы зайдите на мой фотоальбом  

:)

Поделиться сообщением

Sano

Хорошо, а ещё сами спроектировали да и собрираете то вообще отличноЖдем финишных фоток :)

Поделиться сообщением

duet27

в каой проге сие было спроектировано?

Поделиться сообщением

Adren

ух!....классно "развертываться" в таких помещениях с площадью! :beer:

Поделиться сообщением

мамик

duet27

Расcчитывала все детали по "Woody 2.0". Может быть есть и другие более совершенные программы, но мне, новичку в компьютерах вообще, было не трудно. Если надо, выдаёт и чертежи. Например, угловой навесной шкафчик у меня не 600х600, а 585х610. Так пришлось отдавать при заказе распила чертежи горизонтов и полок для этого шкафчика. Но в этой программе не очень интересная визуализация, поэтому дизайн кухни делала по проге "KitchenDraw v4.5"
Это "Woody"-

post-5-1123071643_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Wizard Sergey

мамик, Подскажи где взять те программки, с которыми ты проектировал кухню? (на рынке это ясен пень, что можно поискать... я про сеть )

Поделиться сообщением

мамик

мамик, Подскажи где взять те программки, с которыми ты проектировал кухню? (на рынке это ясен пень, что можно поискать... я про сеть )

Программу для расчёта распила попробуйте взять здесь Woody 2.0

Поделиться сообщением

ptiz_govorun

мамик,не подскажете что за фурнитуру для волшебного уголка вы использовали?в чем оказалась засада встраивания за 400 мм фасад?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации