Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Внимание! Эта тема находится в разделе "Коллекция спама" в котором собраны сообщения лохов, пытающихся здесь спамить.
Dmitrij105

Оцените качество написанной статьи

Рекомендуемые сообщения

Dmitrij105

Добрый день!

Мы решили принципиально изменить качество статей и обзоров, которые мы пишем для нашего сайта. Мы бы очень хотели, чтобы они содержали исключительно полезную и понятную информацию. Поэтому нам очень важно услышать ваше мнение о качестве статьи по выбору насосов Будем очень благодарны за ваши отзывы.

вам предложили разместите статью здесь, а не спрятанные ссылки dimp

Поделиться сообщением

Denmak

ознакомился с приведенными статьями. Для ознакомления с тем что такое насос и их виды вполне подходят.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Какие вы тут оба молодцы :)Раздвоение личности не беспокоит?

Поделиться сообщением

K!mm

Счас у горыныча третья голова подключится и буит разтроение :D

Поделиться сообщением

Dmitrij105

Ребят, это не раздвоение и не растроение, вы не могли бы комментировать все таки по делу, нам действительно важно насколько понятная статья получилась, если конечно не интересно, то можете не читать.

Поделиться сообщением

robroi

Выложите статью сюда,а не ссылку на свой сайт....

Поделиться сообщением

Sano

Ребят, это не раздвоение

а что это? если у первого и второго один ип адрес и притом разница в регистрации несколько часовчто за мода за дураков весь мир держать

Поделиться сообщением

Dmitrij105

Выложите статью сюда,а не ссылку на свой сайт....

Пойми, если я буду выкладывать статьи на форумах, то это дубль контента а это не приветствуется яндексом или гуглом... если так сложно перейти по ссылке и оценить качество статьи, тогда ссори не буду отнимать столь драгоценное время... если не хотите, чтобы ссылки шли с вашего сайта на мой могли бы просто ссылку закрыть в nofollow и всего делов

Поделиться сообщением

FugenFührer
Dmitrij105 , если оперируешь такими терминами, как "дубль контента" или "nofollow", то и подавно должен знать, что твой IP-адрес не является секретной информацией. Так почему же используешь самый тупой спамерский приём - создание клона?

Поделиться сообщением

FugenFührer

А по поводу "дубль контента". Регулярно приходится вычищать ссылки на сайты с явно ворованным наполнением. Приходят с текстами, на которые яндекс десятки, а то и сотни, ссылок даёт. И ничего, живут как-то. https://homemasters.ru/fo...atnye-dveri/ Вот положительный пример. Текст и ссылка. И все следы приводят к одному источнику.

Поделиться сообщением

Dmitrij105

Dmitrij105 , если оперируешь такими терминами, как "дубль контента" или "nofollow", то и подавно должен знать, что твой IP-адрес не является секретной информацией. Так почему же используешь самый тупой спамерский приём - создание клона?

комментировал статью не я а мой коллега, которого я попросил так же прочитать статью и написать свое мнение.

А по поводу "дубль контента". Регулярно приходится вычищать ссылки на сайты с явно ворованным наполнением. Приходят с текстами, на которые яндекс десятки, а то и сотни, ссылок даёт. И ничего, живут как-то.

вот именно что с ворованным наполнением у нас очень крупный ресурс и честно говоря очень надоело постоянно переписывать то статьи то описания рубрик, потому что любой мягко скажем "не совсем хороший человек", просто тупо берет и копирует контент а на нас же потом за это и санкции налагаются, именно поэтому я просил оценить статью, перейдя на сайт и прочитав ее там. а что по поводу примера... я там что то не вижу ссылки на первоисточник

Поделиться сообщением

max_fox

Dmitrij105

Не говорите глупостей, контент любого крупного ресурса копипастится в немыслимиых количествах. Никто никому не запретит этого делать.

А ваш "коллега" - он почему с вашим IP? Вы вместе живете что ли? Или как?

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Если я не ошибаюсь, то яндекс индексирует контент у первого "хозяина", а те что появляются позже с тем же контентом попадают в список "левых"(Где-то читал это в темах про переход с бесплатного сайта на платный)

Поделиться сообщением

Dmitrij105

Dmitrij105

Не говорите глупостей, контент любого крупного ресурса копипастится в немыслимиых количествах. Никто никому не запретит этого делать.

А ваш "коллега" - он почему с вашим IP? Вы вместе живете что ли? Или как?

IP выделенный на несколько офисов...

Если я не ошибаюсь, то яндекс индексирует контент у первого "хозяина", а те что появляются позже с тем же контентом попадают в список "левых"(Где-то читал это в темах про переход с бесплатного сайта на платный)

к сожалению вы не правы у нас есть куча примеров когда даже по точным вхождениям некоторых фраз яндекс вообще выкидывает из индекса первоисточник, либо значительно занижает его в позициях, они этот баг по прежнему поправить не могут...

Поделиться сообщением

Александр1990

Интересная тема спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует