AXIS

Бесшовный перенос розеток

В теме 47 сообщений

Встретил объвление на улице. Кто знает как это делается.звонить не зочу....

0

Поделиться сообщением

Чудес не бывает! Либо Амаяк Акопян занялся электрикой =).Если даже и получиться хитрым способом просверлить канал от существующего подразетника в толще штукатурки, то максимум на 20-40см, да и дырка от старой розетки останется - либо декорировать, либо оставлять фальшрозетку - IMHO "колхоз".Ради интереса позвоните, и узнайте что будет в итоге - за вопрос денег не возьмут, а так интересно, что это за способ.

0

Поделиться сообщением

Через плинтус с кабель каналом, наверное.Евгений

0

Поделиться сообщением

Через плинтус с кабель каналом, наверное.Евгений

а как же старые розетки иди дырки от них?
0

Поделиться сообщением

а как же старые розетки иди дырки от них?

Это уже твоя головная боль, они свою работу сделали)))
0

Поделиться сообщением

Это уже твоя головная боль, они свою работу сделали)))

ну в принципе как всегда...
0

Поделиться сообщением

Встретил объвление на улице. Кто знает как это делается.звонить не зочу....

Элементарно, Ватсон! © Сверлят отверстие в подрозетнике насквозь (в соседнее помещение, к соседям, на улицу), протягивают проводку там, сверлят ответное сквозное отверстие и с нужной стороны рассверливают его под подрозетник - вуаля! Про старые розетки и их декорирование в объяве ни слова :)А вообще интересно даже...Кинь в личку телефон - я ради интереса позвоню :)
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy ты ничего не понимаешь, это же нано технологии, с нано рабочими, нано кабелем и нано розетками... Тут тебе не это... B)
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy ты ничего не понимаешь, это же нано технологии, с нано рабочими, нано кабелем и нано розетками... Тут тебе не это... B)

Ага, и применима только по нано обоям :D
0

Поделиться сообщением

Из нанотехнологий нужны только наноштробы.Делается по тому же принципу, что и сверление дырок без повреждения обоев.Очень точный и аккуратный надрез обоев ножом по направляющей (уровень, правило). Кусочки обоев так же аккуратно отгибаются, все что можно зарывается пленкой и скотчем, делается аккуратный хирургический надрез алмазным диском (можно юзать дремель, хотя я не пробовал), в эту микроштробу закладывается плоский провод, шпаклюется, обои приклеиваются обратно. Я один раз делал такое в офисе - доп. телефонную розетку ставил уже после сдачи объекта. Почти ничего не заметно, только если вглядываться. Главное - не засрать пылью обои, а то потом не приклеить обратно будет.К толстым проводам этот метод, конечно же, неприменим. К старым обоям - тем более.Что имел ввиду автор объявы, вообще не ясно.

0

Поделиться сообщением

по теме это не реаально,это либо прикол либо так электрики себе по новой технологии рекламу делают :D

0

Поделиться сообщением

Дык давайте из контакты мне.Я разведаю, что и как, передам вам, а потом на них Иваныча натравлю B)

0

Поделиться сообщением

а потом на них Иваныча натравлю cool.png

это будет жестоко :)
0

Поделиться сообщением

это будет жестоко :)

sano +1 :D
0

Поделиться сообщением

...Делается по тому же принципу, что и сверление дырок без повреждения обоев.Очень точный и аккуратный надрез обоев ножом по направляющей (уровень, правило). Кусочки обоев так же аккуратно отгибаются, все что можно зарывается пленкой и скотчем, делается аккуратный хирургический надрез алмазным диском (можно юзать дремель, хотя я не пробовал), в эту микроштробу закладывается плоский провод, шпаклюется, обои приклеиваются обратно...

Вот именно. Никаких нанотехнологий и бурения наклонных скважин. :) Я сто раз так делал. И розетки с выключателями, и светильники переносил. На дыру от старой розетки можно заплатку поставить, если обои такие сохранились. В общем, работа тут на для электриков, а для маляров.
0

Поделиться сообщением

Вот именно. Никаких нанотехнологий и бурения наклонных скважин. :) Я сто раз так делал. И розетки с выключателями, и светильники переносил. На дыру от старой розетки можно заплатку поставить, если обои такие сохранились. В общем, работа тут на для электриков, а для маляров.

ну лучше до этого не доводить имхо лучше сразу все делать этот метод только на крайняк когда ну очень надо
0

Поделиться сообщением

нано технологии это да, допустим приложим кабель к стене и он внедрился в стену Круто было бы...А по поводу телефона не дам на столбах они весят и забыл посмотреть и звонить надо в Брест (Беларусь).....Если не забуду то посмотрю и отзвоню, а вам расскажу.. главное не забыть.

Изменено пользователем AXIS
0

Поделиться сообщением

Бесшовный перенос розеток, ещё аргументы?!
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует