Юлия Анатольевна

Хочу купить окна пластиковые?Где лучше заказать?

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Добрый день, люди, планирую делать ремонт, хочу поменять окна.Может посоветуюте какую-нибудь компанию, в которой уже заказывали?Я из Москвы

0

Поделиться сообщением

Добрый день, люди, планирую делать ремонт, хочу поменять окна.Может посоветуюте какую-нибудь компанию, в которой уже заказывали?Я из Москвы

здесь скорей всего вам не нозовут фирму потомучто это будет рекламой!
0

Поделиться сообщением

Ни когда не просите совета по выбору той или иной компании, так как выбор каждого индивидуален или просто будут советовать свою компанию. Мой вам совет искать отзывы на независимых форумах, где обсуждают конкретных производителей.
0

Поделиться сообщением

Где бы их найти - независимые форумы? И независимые от чего?Про любую фирму будут и положительные и отрицательные отзывы.Если нет рекомендаций друзей, то просто пройдитесь по фирмам и смотрите сами, обговаривая детали, о которых прочитали на форуме.Где на ваш взгляд понравится, там и берите.Евгений

0

Поделиться сообщением

Посоветуйтесь с теми кто поставил окна года два три назад и они вам скажут точно.

http://www.formulaokna.ru/

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует