Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * - 1 Голосов

Подскажите как облагородить краны

Сообщений в теме: 58

#1   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:09

что-то ничего не могу придумать, что и как можно зделать с этими кранами, может Вы чего подскажите, пока выгледит как на фото, ну это не дело :D фото

Прикрепленные изображения

• IMG_0070 - Размер 231,94К, Загружен: 414

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   sds

sds
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 20-Февраль 11
  • 212 сообщений
  • 38 спасибо
  • сибирь
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 09:59

что-то ничего не могу придумать, что и как можно зделать с этими кранами, может Вы чего подскажите, пока выгледит как на фото, ну это не дело :D фото

если вы их спрятать хочете то может короб сделать не большой с лючком и красиво его оформить все же лучше чем так
  • 0

#3   K!mm

K!mm
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:44

За исполнение 5, поржал, срочно в юмор...
  • 0

#4   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 22 Февраль 2011 - 12:33

Падсталом!!! :lol: ! Продолжаем заниматься "водяным" онанизмом? Mikhalyich! К тебе обращаюсь, по вопросу о красоте...
P.S. Ты мои-то фотки видел? Или повторить?..
  • 0

#5   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:27

За исполнение 5, поржал, срочно в юмор...

Я тут смешного ничего не вижу, там больше ничего не получается, это респект нашим градостроителям!!!! У всех нормальных людей, труба полотенцесушителя идет вместе совсеми стояками и нормально все закрывается сантехническим лючком, ну или выводы через стену в ванну. Здесь же труба шла прямо в углу, за этим углом комната, и коридор, трубу спрятали в стену, а краны остались!!! Можно было конечно зделать все совсем по другому, похоронить трубу в стене и нас...ть на соседей и запитать полотенцесушитель от горячей воды :ph34r: :D , ну или поставить электрический!!! Решил оставить вот так и вот что из этого получилось :angry:
  • 0

#6   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:59

Решил оставить вот так и вот что из этого получилось :angry:

Mywka! Ну решил - так решил! А мы-то че должны страдать из-за этого? Это, извини, твои проблемы... В конце концов - ты мужик или баба?! Мож, к тебе еще приехать и сделать?! (пишется именно так, а не "Зделать!..)
P.S. Простите ребята, накипело! Сколько тут еще "маменькиных сынков"! Пора мужать, бля!.. А то, в случае чего, и Родину некому будет защитить, несмотря на праздник...
  • 0

#7   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:21

Я решил оставить два крана, на полотенцесушитель, когда мне убирали стояк в стену, а не эту лажу которя получилась! Вы то тут все "Профи" и "Мастера", сами все делаете, а мне делают (кладут плитку) и когда спрашивают: - А как сделать здесь???- Да х..й его знает как теперь здесь делать...И таких косяков по всей квартире, вроде когда сделают один этап все нормально, начинают делать другой, начинается пи...дец, то тут не то, то тут не так - уже достало это все и все приходится подгонять, доделывать, где-то переделывать, чтоб все более или менее хоть смотрелось нормально!!! Я не прошу приехать и не плачусь тут, что так получается, а прошу подсказать, может у кого есть какие идеи как убрать (скрыть) эту лажу!!!!
  • 0

#8   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:28

Я не прошу приехать и не плачусь тут, что так получилось, а прошу подсказать, может у кого есть какие идеи как убрать (скрыть) эту лажу!!!!

Вот это - другое дело! Тогда слушай меня и радио - не пропадешь! (шутка!) Срежь это де...мо к хе...ам собачьим, и поставь электрический ПС. И будет тебе щастье! Цена вопроса - 3 тыр сварщикам + сам девайс...
  • 0

#9   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:46

Срежь это де...мо к хе...ам собачьим, и поставь электрический ПС. И будет тебе щастье! Цена вопроса - 3 тыр сварщикам + сам девайс...

В том и дело, что уже есть и водяной "девайс" и разводка вся в стене до нужного места, теперь вот уже и плитка! Жалко все ломать, да и выйдет это все далеко не в 3т.р. рублей....Проще оставить этот и заглушить его нах...,краны все посрезать, а носки и тряпки на балконе сушить :D (Шутка) Я все больше о коробе из ГКЛВ задумываюсь, но тоже жаль потраченый труд - так хотелось убрать все ненужное с глаз долой.. PS Об электрическом ПС я думал когда переваривали стояк, но решил съэкономить на электричестве :rolleyes: , только вот теперь что-то эта экономия бочком выходит
  • 0

#10   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 252 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:56

Вот это - другое дело! Тогда слушай меня и радио - не пропадешь! (шутка!) Срежь это де...мо к хе...ам собачьим, и поставь электрический ПС. И будет тебе щастье! Цена вопроса - 3 тыр сварщикам + сам девайс...

Какие вы все шустрые... Может еще предложишь квартиру новую купить? Не у всех есть возможность и средства заниматься глобальной перестройкой. Вместо того чтобы помочь, подсказать, начинаете наезжать на человека. Что сами косяков не делали по жизни? Нехорошо господа... Мушка, можешь выложить фотку общего плана? А то не понятно как там все расположено. З.С. электрические ПС - Г...НО!!
  • 0

#11   sds

sds
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 20-Февраль 11
  • 212 сообщений
  • 38 спасибо
  • сибирь
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 23:59

В том и дело, что уже есть и водяной "девайс" и разводка вся в стене до нужного места, теперь вот уже и плитка! Жалко все ломать, да и выйдет это все далеко не в 3т.р. рублей....Проще оставить этот и заглушить его нах...,краны все посрезать, а носки и тряпки на балконе сушить :D (Шутка) Я все больше о коробе из ГКЛВ задумываюсь, но тоже жаль потраченый труд - так хотелось убрать все ненужное с глаз долой.. PS Об электрическом ПС я думал когда переваривали стояк, но решил съэкономить на электричестве :rolleyes: , только вот теперь что-то эта экономия бочком выходит

да так всегда выходит как говориться скупой платит дважды B)
  • 0

#12   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:03

Мушка, можешь выложить фотку общего плана? А то не понятно как там все расположено. З.С. электрические ПС - Г...НО!!

краны справа от стиральной машинки в углу

Прикрепленные изображения

• Eugene_Bath_4_1_ - Размер 448,47К, Загружен: 183
  • Eugene_Bath_2_1_ - Размер 351,02К, Загружен: 200

• 0

#13   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:09

Какие вы все шустрые... Может еще предложишь квартиру новую купить? Не у всех есть возможность и средства заниматься глобальной перестройкой.
Вместо того чтобы помочь, подсказать, начинаете наезжать на человека. Что сами косяков не делали по жизни? Нехорошо господа...
Мушка, можешь выложить фотку общего плана? А то не понятно как там все расположено.
З.С. электрические ПС - Г...НО!!

Правильно! Mywka, слушай не меня и радио, а volkodav'а, тогда точно не пропадешь! Только не забудь записаться у админов в почетные топикстартеры подфорума "о бедном унитазе...", а именно в той его части, которая посвящена вечно живой теме: "Караул! "Полотенчик" течет!" Там таких уже штук 30, по моим подсчетам...
  • 0

#14   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 252 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:49

Могу предложить только одно - вырезать участок плитки вокруг кранов и устроить там декоративный короб со съемной крышкой для доступа.
И обложить это дело плиткой.

Правильно! Mywka, слушай не меня и радио, а volkodav'а, тогда точно не пропадешь! Только не забудь записаться у админов в почетные топикстартеры подфорума "о бедном унитазе...", а именно в той его части, которая посвящена вечно живой теме: "Караул! "Полотенчик" течет!" Там таких уже штук 30, по моим подсчетам...

Интересно, а какие такие позывы к протечке ты усмотрел у Мушки? Может они и есть, но на фото не видно.
  • 0

#15   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:02

Интересно, а какие такие позывы к протечке ты усмотрел у Мушки? Может они и есть, но на фото не видно.

На фото видно беспримерно говеное качество исполнения, которое и есть самый главный позыв к протечке.. Если самый правильный вариант "переделать все это к чертовой матери" не подходит, то в помощь вертикальный гипсокартонный короб с шириной полки в одну плитку. (Я мысленно представил стиралку со специально вырезанным под это дело углом :D Впрочем, короб не обязательно во всю высоту). Лючки - плитки на магнитах или спецовые дверцы из чего хотите в цвет. Ничего сложного, главное не бояться, что все это прорвет нафиг. Еще неизвестно, что за материал использовали на отводах от стояка. Небось МП на скрутке.. Тогда точно капец.
  • 0

#16   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:04

"Позывы к протечке" не у "Мушки" (Mywka, извини - орфография не моя!), а у водяных "полотенчиков". Советую не полениться и перечитать Форум. Ну, или, хотя бы воспользоваться поиском...
  • 0

#17   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:07

alex-bs
Хорошие полотенчики не текут, текут либо дешевые, либо говено установленные.
  • 0

#18   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:13

На фото видно беспримерно говеное качество исполнения, которое и есть самый главный позыв к протечке..
Если самый правильный вариант "переделать все это к чертовой матери" не подходит, то в помощь вертикальный гипсокартонный короб с шириной полки в одну плитку. (Я мысленно представил стиралку со специально вырезанным под это дело углом :D Впрочем, короб не обязательно во всю высоту). Лючки - плитки на магнитах или спецовые дверцы из чего хотите в цвет. Ничего сложного, главное не бояться, что все это прорвет нафиг. Еще неизвестно, что за материал использовали на отводах от стояка. Небось МП на скрутке.. Тогда точно капец.

alex-bs

С первым утверждением - полный ППКС! А со вторым... А с чего тогда десятки (буквально!) топиков на обсуждаемую тему и НИ ОДНОГО про эл. ПС, ась? Че, народ на "говенную дешевку" ведется?
  • 0

#19   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:21

Позывы к протечке" не у "Мушки" (Mywka, извини - орфография не моя!), а у водяных "полотенчиков

Иваныч ,твоя правда я со своим более полугода ё...ся то тут то там ,по и в довершении потекли места пайки(сварки) поперечных труб б..я,по итогу (покуда брал через знакомых) поменял нах на такой же новый т.к вернуть уже низяя. На семейном совете решено (почти на 100 процентов)если эта падла снова потечёт,то это изделие чьё "имя" не стану произносить вслух на ночь ,будет выведено в штат декора ,а на смену будет куплено и установлено электрическое чудо:)
ЗЫ вся фигня ещё и в качесве изделия ,скорее всего просто я поставил не на ту лошадку:)
ЗЫЗЫ мой вроде ни...ра не самый дешёвый,(хотя и не самый дорогой)

Mywka так же считаю ,если не переделывать (и отводы от стояка до кранов не МП скрученный) то делайте короб съёмный
ЗЫ и застрахуйте жилище от затопления
  • 0

#20   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:21

Иваныч ,твоя правда я со своим более полугода ё...ся то тут то там ,по и в довершении потекли места пайки(сварки) поперечных труб б..я,по итогу (покуда брал через знакомых) поменял нах на такой же новый т.к вернуть уже низяя. На семейном совете решено (почти на 100 процентов)если эта падла снова потечёт,то это изделие чьё "имя" не стану произносить вслух на ночь ,будет выведено в штат декора ,а на смену будет куплено и установлено электрическое чудо:)
ЗЫ вся фигня ещё и в качесве изделия ,скорее всего просто я поставил не на ту лошадку:)
ЗЫЗЫ мой вроде ни...ра не самый дешёвый,(хотя и не самый дорогой)

Спасибо, shatl, за поддержку. Тронут до слез, хотя и сочувствую тебе! Только не экспериментируй больше, ладно? Ставь электрический, чего уж там... А я пойду, тяпну коньячинского - говорят, врачи рекомендуют, успокаивает нервы...
  • 0

#21   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:30

alex-bs
Жалоб на водяные много - потому что дешевка и потому что ставить не умеют. Почему нет жалоб на протечку электрических.. Это вопрос вопросов, но если такие появятся, то я тоже начну пить.. ;)
PS Не надо все на врачей валить, медицина утверждает, что регулярное употребление алкоголя ослабляет нервную систему, делает человека более чувствительным, что ли. Вот и принимаешь все близко к сердцу. :)
  • 0

#22   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 252 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 23 Февраль 2011 - 03:10

alex-bs

У меня 15 лет все отопление на МП стоит, в том числе и ПС, а вот у соседей стальные проржавели и потекли.
  • 0

#23   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 23 Февраль 2011 - 08:32

alex-bs
Почему нет жалоб на протечку электрических.. Это вопрос вопросов, но если такие появятся, то я тоже начну пить.. ;)

Да никакой это не вопрос! Просто в эл. ПС не вода (жидкость, как известно, очень агрессивная, особенно в наших СО), а масло! Что в смысле коррозии - вери гуд! Только из-за такого пустяка начинать пить - ты это брось!

"медицина утверждает, что регулярное употребление алкоголя ослабляет нервную систему...", ну и т.д. Слушай, спиши слова, а? Ты, часом, по фотографии не лечишь? (шучу, шучу, не обижайся!)
  • 0

#24   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:30

У меня 15 лет все отопление на МП стоит, в том числе и ПС, а вот у соседей стальные проржавели и потекли.

МП - это я понимаю металопласт??? У меня вся разводка зделана медью, не паяной, а пресованной - думаю проблем не будет. Полотенцесушитель Сунержа - тоже не дешевый, а самый дорогой, что есть на рынке. На него чутьли не пожизненая гарантия, гарантия не распрастраняется только на эл.коррозию, да и откуда ей там взяться???
  • 0

#25   volkodav

volkodav
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 17-Февраль 11
  • 3 252 сообщений
  • 963 спасибо
  • Москва
  • 138

Отправлено 23 Февраль 2011 - 13:33

Да никакой это не вопрос! Просто в эл. ПС не вода (жидкость, как известно, очень агрессивная, особенно в наших СО), а масло! Что в смысле коррозии - вери гуд!

Тогда давайте не останавливаться на достигнутом, и ВСЕ отопление переведем в разряд электрического ( а то чего же бедные радиаторы будут страдать от нашей агрессивной воды), да и ГВ реализовывать через электричество заодно.
  • 0

#26   konstsch

konstsch
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 09
  • 828 сообщений
  • 30 спасибо
  • 16

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:05

Тогда давайте не останавливаться на достигнутом, и ВСЕ отопление переведем в разряд электрического ( а то чего же бедные радиаторы будут страдать от нашей агрессивной воды), да и ГВ реализовывать через электричество заодно.

а может вместо воды везде пустить масло и никакой тебе коррозии
  • 0

#27   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:33

Mywka
Сунержа - хорошие сушила, нареканий не было. Насчет подводки - хорошо что не МП, но с любым материалом важно качество исполнения. Будем надеяться, что у вас все нормально сделано.
  • 0

#28   Mywka

Mywka
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 01-Декабрь 09
  • 63 сообщений
  • 0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:29

Mywka
Сунержа - хорошие сушила, нареканий не было. Насчет подводки - хорошо что не МП, но с любым материалом важно качество исполнения. Будем надеяться, что у вас все нормально сделано.

Да сделано все качественно и на материале и комплектующих денег не экономлю, только вот рабочие подводят (в данном случае сантехники из ЖКХ, которые переваривали стояк),уже 4-ре бригады сменил, всем бы сделать лишь бы как, чтоб денег заплатили и х...й сним, а там куда кривая вынесет, а кривая выносит вот к таким косякам (вроде когда плитки небыло - ве нормально было), а что делать с косяками - приходится решать самому!!!
  • 0

#29   PihPah

PihPah
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Февраль 2011 - 00:57

Снимать 2-плитки. И сделать нишу-выступ из гипсокартона, обложить плиткой илиПриклеить сверху пластиковый бокс.А может эти плитки наоборот вдавить в стену на минимальный слой, за краны.А плиточнику, за смекалку - черенком от лопаты.
  • 0

#30   PihPah

PihPah
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Февраль 2011 - 02:01

И на внутренних углах, без уголков(пластик или металл), под шов с затиркой - намного лучше смотритсяА на внешний угол - есть металлические уголки. Бронза или матовое золото, блестящий хромированный, блестящее золото.Под плитку лучше встают и для глаза нормально.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru