Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
PihPah

Завершился ремонт туалета

Рекомендуемые сообщения

PihPah

Наконец то завершился ремонт ванны и туалета. Объем помещения самый маленький в квартире, а по стоимости ремонта дороже остальных комнат. 

Поделиться сообщением

Бонис

Поздравляем!!! :up:

Поделиться сообщением

vovikov84

Неплохо. А плитка-то мелкая, наверное, долго возился ? У меня, даже, ассоциация с плиткой шоколада возникла :). А помещение, действительно небольшое.

Поделиться сообщением

antipr1

Отлично! Как люк спрятал? Или его нет? А плитка не мелкая, такой декор

Поделиться сообщением

mol

А что такое блестит слева на стене?Почему унитаз не по центру стены?Евгений

Поделиться сообщением

Sano

Почему унитаз не по центру стены?

думаю что по объективным причинам

А что такое блестит слева на стене?

внешний угол

Поделиться сообщением

alex-bs

Sano = "добрый следователь", Иваныч = "злой следователь", поэтому продолжаю играть свою роль:

1. "думаю что по объективным причинам " - никаких, нах, объективных причин тут быть не может, думаю - обыкновенное распи..ство!

2. Половая плитка по цвету сливается с нижней частью стены. А уж как подрезана - это просто "ужосблянах"!

3. Сам девайс сильно похож на тюремную "парашу" из фильма "Джентльмены удачи". Извините, ребята - ну не люблю я этих "инсталляций"...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Унитаз кстати висит по центру помещения (плюс-минус совсем чуть-чуть), просто короб на стене визуально ломает пространствоСливается или нет - дело вкуса, а вот подрезал бы я симметричноНа парашу нифига не похож :)

Поделиться сообщением

max_fox

alex-bs

+1 бессмысленный пост. Итого за сегодня два. Всего два из двух.

Поделиться сообщением

alex-bs

Унитаз кстати висит по центру помещения (плюс-минус совсем чуть-чуть), просто короб на стене визуально ломает пространствоСливается или нет - дело вкуса, а вот подрезал бы я симметричноНа парашу нифига не похож :)

А висеть должен не по центру помещения, а по центру ниши, и не спорь, Макс! "Ломается" не пространство, а визуальное восприятие...А насчет "параши" - конечно, дело вкуса! Но ведро с крышкой уж точно напоминает, согласись?

Поделиться сообщением

Mak$

1. "думаю что по объективным причинам " - никаких, нах, объективных причин тут быть не может, думаю - обыкновенное распи..ство!

Просто чел закрыл стояк, вот и все. Вполне обьективная причина. Правда не обыграл он это закрытие. Я бы, для симметрии, сделал бы точно такой же справа.

Поделиться сообщением

alex-bs

Просто чел закрыл стояк, вот и все. Вполне обьективная причина. Правда не обыграл он это закрытие. Я бы, для симметрии, сделал бы точно такой же справа.

Mak$! Не надо городить никаких "фальш-стояков"! Просто нарисуй 3-D картинку, хотя бы в KitchenDraw, и сам все увидишь... если представить не можешь...

P.S. max_fox, ты считаешь? Смотри, не ошибись!

И потом: места, вроде бы, до-хрена, ниша не глубокая - "зашей" полностью всю заднюю стенку, обложи плиткой, и привет - ставь свое "ведро" по центру...

Поделиться сообщением

Mak$

Вариантов, обыграть стояк - куча. Я предложил свой, ты -свой. Но так как чел уже закончил ремонт, остается просто порадоваться за него.

Поделиться сообщением

Sano

по раскладке плитке висит как надо, и кнопка точно по плитке вот если изменить саму раскладку плитки то и расклад был бы другой :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Вариантов, обыграть стояк - куча. Я предложил свой, ты -свой. Но так как чел уже закончил ремонт, остается просто порадоваться за него.

Дык, Mak$! Я ведь не для PihPah'а пишу: он-то человек "конченый" (в смысле - ремонт закончил). А новичок начитается твоих советов, и начнет "фальш-стояки" городить, вместо того, чтобы сразу сделать "по уму"! Ты понял, о чем я?..

по раскладке плитке висит как надо, и кнопка точно по плитке

вот если изменить саму раскладку плитки то и расклад был бы другой :)

Sano! Ты сам-то хоть понял, что сказал? По твоему выходит, что вначале кладем плитку так, чтобы красиво, а потом по ней ставим "сральник" (уже как получится...). Это сильно!

Поделиться сообщением

Mak$

alex-bs

А чем тебя мой совет не устраивает ? Можно поподробней ?

Поделиться сообщением

Sano

Ты сам-то хоть понял, что сказал? По твоему выходит, что вначале кладем плитку так, чтобы красиво, а потом по ней ставим "сральник"

зачем так опрометчиво поступать :) сначало прикидываем варианты на бумажке а потом уже воплощаем в жизнь думаем-делаем думаем-делаем думаем-делаем как то так :)

Поделиться сообщением

alex-bs

alex-bs

А чем тебя мой совет не устраивает ? Можно поподробней ?

Можно! Ты про "бритву Оккама" что-нибудь слышал? Если нет, то сам в Википедии почитаешь, или мне рассказать?..

думаем-делаем думаем-делаем думаем-делаем

как то так :)

И это верно! Только толчок вначале не забудь поставить правильно... а уж плитку - потом...

Поделиться сообщением

Sano

Только толчок вначале не забудь поставить правильно... а уж плитку - потом...

я ж сказал уже

думаем-делаем думаем-делаем думаем-делаем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации