Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Лелька

Когда надоедает ремонт.....

Рекомендуемые сообщения

Лелька

Ремонт это жизнь,в жизни наступает кризис среднего возраста,в ремонте тоже. Это надо просто пережить, хотя и не просто. Вот у меня и вопрос, я одна такая счастливая или еще есть такие же... [hi] В свободное от ремонта время (или вместо него) :blink:post-8604-1305487838_thumb.jpgприбор для тестирования системы выравнивания потенциалов :Dpost-8604-1305488986_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alex-bs

Але, гараж! Ты плафон-то отрезала? Или все бутылки собираешь? И вообще - ты это прекрати, устала она, видишь ли! "Кризиз среднего возраста" у ей! Даю установку: прекратить нарушать безобразия и с новыми силами за ремонт! Я уж на сколько старше тебя, и то сегодня газовую поверхность установил. Стыдно, девушка...

Поделиться сообщением

Лелька

Але, гараж! Ты плафон-то отрезала? Или все бутылки собираешь? И вообще - ты это прекрати, устала она, видишь ли! "Кризиз среднего возраста" у ей! Даю установку: прекратить нарушать безобразия и с новыми силами за ремонт! Я уж на сколько старше тебя, и то сегодня газовую поверхность установил. Стыдно, девушка...

Фу, зануда :D Какие плафоны, неужели по фоткам не понятно, что не до них сейчас :D А я сегодня посудомойку купила :P

Поделиться сообщением

dimp
Лелька точно бывает, у меня почти год отдых длился :) ну надоело, с мая того года по апрель этого, зато ванна и кухня за 2 месяца готовы

Поделиться сообщением

bagayama

прибор для тестирования системы выравнивания потенциалов

Что это было? :)

Поделиться сообщением

Лелька

Лелька точно бывает, у меня почти год отдых длился :) ну надоело, с мая того года по апрель этого, зато ванна и кухня за 2 месяца готовы

Молодец!!!! :D

Так ладно бы отдыхали, а то вот это.... И соседи думают, что ремонт идет без задержек :)

Что это было? :)

Что, что..... прибор :D

Поделиться сообщением

alex-bs

А я сегодня посудомойку купила :P

На сданные бутылки? МолодцА! Озолотилась, поди, и на бухло еще хватило, похоже? Эк тебя колбасит! Аж искры из глаз...

Поделиться сообщением

Лелька

На сданные бутылки? МолодцА! Озолотилась, поди, и на бухло еще хватило, похоже? Эк тебя колбасит! Аж искры из глаз...

А кому сейчас легко? :D

Поделиться сообщением

alex-bs

А кому сейчас легко? :D

Эт-т-т-т-о точно! (тоном тов. Сухова) Но ты все-таки смотри, без фанатизма! И закусывать не забывай! Женский алкоголизм - штука коварная...

Поделиться сообщением

bagayama

прибор

Новая посудомойка, что-ли? [lolrol] Вот не знал, новые технологии - жир выжигает высоковольтным разрядом...

Поделиться сообщением

Mihalych

И этим развлекается дама? Аз есмь в шоке...Могу предложить свой вариант: когда надоедает ремонт, я достаю с полки кий, сдуваю пыль с кофра и топаю в бильярдный клуб, где приятно провожу время со своими друзьями Джонни Уокером, Джоном Джеймсоном и Артуром Гиннесом :) В зависимости от того, кто сегодня присутствует в баре :) Ну и как правило компания друзей-алконавтов, почитателей талантов ирландских и шотландских Сэров, собирается весьма приличная, хотя можно и в одно лицо шары покатать...С одной стороны, считается, что бильярдная - не место для дамы, но с другой стороны, женщина великолепно смотрится у стола. Да и времяпрепровождение это такое, неспешное, дает возможность поразмышлять и расслабиться...ЗЫ: Крутить гайки в шведских машинах не предлагаю :)

Поделиться сообщением

Лелька

И этим развлекается дама?

Дама на все это великолепие любуется, и тихо сходит с ума :D Ну неужели можно было подумать, что это я такой стрессрелиф себе построили :blink:

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну неужели можно было подумать, что это я такой стрессрелиф себе построили

Ну,успокоила,а то я уж я испугался что это ты так посудомойку подключила. :D

достаю с полки кий, сдуваю пыль с кофра и топаю в бильярдный клуб, где приятно провожу время со своими друзьями

Михалыч,не трави душу... Я с этой проклятой работой уже забыл какого цвета сукно. :xnik:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов