Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Тоt

Комплектующие узла ввода

Рекомендуемые сообщения

Тоt

Добрый день, уважаемые гуру.Скоро сдача дома, решил потихоньку собирать/закупать материалы. Пол года читаю форум, накачиваюсь знаниями. Что хочу, понимаю, что трудозатратно, но на форуме не нашел систематизированной информации, думаю, что пригодится многим. Собираюсь скомплектовать нормальный узел ввода, на фитингах FAR + медный трубопровод (пайка), до коллектора ½, после ¾. Если можно указать артикулы для заказа фитингов:1. Обратный клапан – 2. Косой фильтр – 3. Редукторы гор/хол. – 4. Фильтры с обр. промывкой гор/хол. – 5. Шаровый кран – 6. Американки с резьбой –7. Американки под пайку – 8. Клапан сброса давления (водогрей) – 9. Краны с серво приводом, датчики, блок управления – 10. Коллетор гор. 3 отвода - 11. Коллектор хол. 5 отводов – Если что-то упустил, прошу добавить. По возможности прошу дать адрес интернет магазина где можно все скопом заказать.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

golgol

1. Обратный клапан – bugatti c метал седлом, Itap 2. Косой фильтр – Itap, Remer (RR)3. Редукторы гор/хол. – Far4. Фильтры с обр. промывкой гор/хол. – Far5. Шаровый кран – Giaconmini6. Американки с резьбой – Itap7. Американки под пайку – Viega, Sanha 8. Клапан сброса давления (водогрей) – Far, Emmeti9. Краны с серво приводом, датчики, блок управления – Gidrolock10. Коллетор гор. 3 отвода - Far, Tiemme (мне больше нравятся, флажки лучше для восприятия, к качеству тоже пока претензий нет - к оригинальным)11. Коллектор хол. 5 отводов – Far, Tiemme

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации