Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Проступают пятна на обоях?

Сообщений в теме: 2

#1   vlv

vlv
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Июль 09
  • 293 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:16

День добрый!Стена попалась относительно кривая. Зашпаклевали. Но там есть перелом стены по горизонтали. Вобщем, стенка зашпаклевана так, что гребень этого бугра чуть проступает наружу, точнее верхняя точка этого бугра. Поклеили обои. Когда подсохло, оказалось что этот бугор просвечивает сквозь обои. Именно, просвечивает, а не проступает.Вариант решения проблемы: обоину отмочить, отклеить и.... А вот дальше? Если шпаклевать, будет уже не просто просвечивать сквозь обои, а будет уже небольшой выступ. Хотел спросить, как с наименьшими трудозатратами ликвидировать сей косяк?Заранее спасибо.С уважением.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   ScrewDriver2002

ScrewDriver2002
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Июнь 11
  • 279 сообщений
  • 35 спасибо
  • Железнодорожный
  • 0

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:05

Я тут совсем не специалист, но может этот горб, если он не большой грунтовкой пройтись несколько раз белой - чтоб она закрасила это все.
Мне кажется такие должны быть,вот например нашел и интернете http://www.kraski-dulux.ru/dulux/primer/dulux_trade_stain_block_plus.html
Но вы лучше у более знающих спросите, а-то я насоветую =)
  • 0

#3   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:19

Обои на флизелиновой основе? Под такие стена должна быть однородного цвета, без контрастных пятен и переходов. Выход - сплошное шпаклевание или покраска.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru