Bagis

Проверте правильность выбора материала.

Оценить эту тему:

В теме 12 сообщений

Ну вот и я добрался до этой ветки со своими вопросами :) Дело вот в чём - на работе начала отслаиваться дек.штукатурка. "Вызвался" это дело исправить. Так это выглядело до моего вмешательства - post-15106-1312306907_thumb.jpgpost-15106-1312306922_thumb.jpgСбил всё что дышало - post-15106-1312306996_thumb.jpgpost-15106-1312307043_thumb.jpgpost-15106-1312307063_thumb.jpgpost-15106-1312307075_thumb.jpgpost-15106-1312307087_thumb.jpgПод декоративкой был, кмк, ротбанд. Его я удалил корщёткой до цементной штукатурки.post-15106-1312307998_thumb.jpgpost-15106-1312308011_thumb.jpg Могу ещё из керхера дунуть чтоб остатки смыть. Или этого уже не надо?Дальше планирую пройти Tiefengrund, заштукатурить Universalputz H и на Flexkleber наклеить такую плитку - post-15106-1312308205_thumb.jpgВсё правильно? Материалы подходят? Там где толстый слой и старый бетонконтакт просвечивает, сетку для армирования прибить не надо? Если надо, то какую?Пока вроде всё, но наверняка ещё вопросы появятся :)

0

Поделиться сообщением

Фуген писал,что бетон должен быть девственно серым - я мочил и по мокрому развозил мет. щеткой из ямок все ну и смывал параллельно

0

Поделиться сообщением

Так смыть не проблема, за этим дело не станет. Мне главное узнать подходят выбранные мной материалы, в данной ситуации, или надо что-то на что-то заменить.

0

Поделиться сообщением

Кёрхер - это сила! Жаль на нутрянке нельзя его пользовать. А то прикупил бы себе. :)Сетка под штукатурку не лишней будет.

post-2569-1312312528_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да я, честно говоря, чуток побаиваюсь что оставшаяся штукатурка, а точнее ротбанд под ней, размокнет и поплывет. Ну да ладно, придумаю чем шов закрыть. Как понимаю по материалу возражений нет?! Значит будем закупаться :)

0

Поделиться сообщением

Да не поплывёт Ротбанд. Его долго мочить надо, чтобы разрушаться начал. Главное, струёй лишнего не сковырни.

0

Поделиться сообщением

Главное, струёй лишнего не сковырни.

Постараюсь :D
0

Поделиться сообщением

А чего Ротбанд на улице делал?Будешь штукатурить,смотри чтобы никто не видел :) Материалы подходят.

0

Поделиться сообщением

А чего Ротбанд на улице делал?

А вот фиг его знает :)

Будешь штукатурить,смотри чтобы никто не видел :)

Почему? :blink:
0

Поделиться сообщением

Есть опыт работы кельмочкой? Там не так всё пластично как с Ротбандом.

0

Поделиться сообщением

Думаешь подохнут со смеху ? :D Опыта нет, но ничего, как-нибудь прорвёмся :) Под "кирпич" идеально вылизывать не надо :P

0

Поделиться сообщением

Там не так всё пластично как с Ротбандом.

Ну почему же? Есть цементные штукатурки, что мажутся не гуже гипсовых.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует