Pirate King

Чугунная ванна 170х80 и больше

В теме 4 сообщения

Бывают чугунные ванны размера 170х80 без антискользящего покрытия и ручек?Присматриваюсь в Delafon Biove, но антислип убивает, зачем надо было так дорогую ванную портить...

0

Поделиться сообщением

Ну зачем же испортить... сам пользую делафон, правда 190*95, так вот в ней дно почти горизонтальное и не раз ловил себя на мысли если б не шуршавки в зоне у слива, при принятии душа с намыленными пяточками рисковал хлопнуться неподетски :), ну а ручки... для красоты наверно, в моей плашке они очень компактные, не раздражает...

0

Поделиться сообщением

Согласна полностью. Я тоже чуть не брякнулась раз. И горошек/антислип на дне вполне симпатичный, даже после ремонта отмылся без проблем. Что вас смущает?

0

Поделиться сообщением

Смущает как он выглядит... я посмотрел на него в магазине, это ужас, чорные точкиНаверное оно отмоется только не представляю до какой степениНо похоже выбора нет, все нормальные ванны идут с этим покрытиемНасчет безопасности... для меня не проблема дцать лет мылся без покрытия, и дальше могу мыться, это только укрепляет физическую форму)

Ну зачем же испортить... сам пользую делафон, правда 190*95, так вот в ней дно почти горизонтальное и не раз ловил себя на мысли если б не шуршавки в зоне у слива, при принятии душа с намыленными пяточками рисковал хлопнуться неподетски :), ну а ручки... для красоты наверно, в моей плашке они очень компактные, не раздражает...

Не подскажите, что за делафон такой огромный? Чугун?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует