Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
homochka

Оцените перепланировку однокомнатной квартиры 48,8кв.м.

Рекомендуемые сообщения

homochka

Добрый день!! Волнует: перепланировка (для удобства) и расстановка мебели. В квартире есть гардеробная (5,2 кв.м), которую хочу оставить в обязательном порядке, чтобы не ставить никаких шкафов по квартире. И тут возникает вопрос: как комнату размером 17 кв.м сделать и спальней и гостиной. На кухне хочется удобства в готовке и большой стол и стулья. Состовляющие комнаты: 2-х метровая КРОВАТЬ, небольшой диванчик, столик для чаепития, большой телевизор, может барная стойка, лже-камин.... В комнате есть углубление (как видно из картинки) может в этой нише спрятать кровать за ширмой или полками? или же лучше кровать поставить к окну, а на входе организовать диванную зону. Тогда получится как бы "коридор" на балкон, что не интересно - комната по сути является квадратной. Может тогда лучше сделать так:1) в комнате на входе выстроить конструкцию, которая прячет кровать, на ней организовать барную стойку.2) к окну переместить диванную зону, напротив неё большой телевизор.3) дверной проём из кухни в коридор убрать, а сделать сбоку в комнату (всё равно там будет проход).4) на кухне вместо бывшего прохода - холодильник, стол около окна, а вокруг зеленые растения. Хотя мне очень нравится расстановка мебели на кухне буквой "П". Но как е тут лучше поставить, не знаю.Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Подойдет ли мой вариант? Очень жду сообщений. Спасибо!!

post-77769-1321598087_thumb.jpg

post-77769-1321598094_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует