Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Оцените перепланировку однокомнатной квартиры 48,8кв.м.

В теме одно сообщение

#1   homochka

homochka
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Ноябрь 11
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:35

Добрый день!! Волнует: перепланировка (для удобства) и расстановка мебели. В квартире есть гардеробная (5,2 кв.м), которую хочу оставить в обязательном порядке, чтобы не ставить никаких шкафов по квартире. И тут возникает вопрос: как комнату размером 17 кв.м сделать и спальней и гостиной. На кухне хочется удобства в готовке и большой стол и стулья. Состовляющие комнаты: 2-х метровая КРОВАТЬ, небольшой диванчик, столик для чаепития, большой телевизор, может барная стойка, лже-камин.... В комнате есть углубление (как видно из картинки) может в этой нише спрятать кровать за ширмой или полками? или же лучше кровать поставить к окну, а на входе организовать диванную зону. Тогда получится как бы "коридор" на балкон, что не интересно - комната по сути является квадратной. Может тогда лучше сделать так:1) в комнате на входе выстроить конструкцию, которая прячет кровать, на ней организовать барную стойку.2) к окну переместить диванную зону, напротив неё большой телевизор.3) дверной проём из кухни в коридор убрать, а сделать сбоку в комнату (всё равно там будет проход).4) на кухне вместо бывшего прохода - холодильник, стол около окна, а вокруг зеленые растения. Хотя мне очень нравится расстановка мебели на кухне буквой "П". Но как е тут лучше поставить, не знаю.Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать. Подойдет ли мой вариант? Очень жду сообщений. Спасибо!!

Прикрепленные изображения

• stalo - Размер 44,88К, Загружен: 836
  • bilo - Размер 42,61К, Загружен: 812

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   homochka

homochka
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 18-Ноябрь 11