Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Lia

Планировка 1комн. квартиры.

Рекомендуемые сообщения

Lia

Здравствуйте, помогите с планировкой квартиры. Хотелось бы в комнате совместить: спальню(кровать либо диван с кроватью; шкаф от потолка до пола; компьютерный стол-рабочее место; полки для книг; трюмо или его подобие) и зал (просмотр фильмов(возможно проектор); укладывать усаживать гостей). На кухне, помимо кухни, хотелось бы разместить так же раскладной диван для гостей с ночевкой и вместительный стол для большой компании.В прикрепленном файле с планировкой вход в комнату напротив двери есть, но у меня в квартире его нет, там стена. Вход в комнату у меня только через кухню. На кухне есть выход на лоджию.Если я не слишком многого прошу, то буду очень рада если мне помогут)).

post-82335-1341673225_thumb.jpg

Изменено пользователем Lia

Поделиться сообщением

machining

я сломал бы все стены и поставил посредине мотоцикл... на зиму)))ссори за флуд. имхо для первого сообщения - много просите

Поделиться сообщением

Lia

да, пожалуй, я бы так и сделала :rolleyes: снесла бы все стены, а посреди получившейся комнаты поставила бы большую круглую кровать... но у меня много родственников и друзей-приятелей, с этими ребятами надо как-то хитрее быть... эммм, к тому же маман, имеет привычку, хотеть думать в долгосрочную перспективу, и, когда у меня появится семья, надо будет чтобы всем было комфортно и бла-бла... ну вообщем мне приходится идти на компромиссы, достаточно часто <_<

Поделиться сообщением

Серый

Если я заведу себе мот , обязательно затащу на зиму к себе на пятый этаж ) И фотку пошлю бывшей жене )))

post-82517-1343919774_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации