Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Планировка 1комн. квартиры.

Сообщений в теме: 3

#1   Lia

Lia
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Июль 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:12

Здравствуйте, помогите с планировкой квартиры. Хотелось бы в комнате совместить: спальню(кровать либо диван с кроватью; шкаф от потолка до пола; компьютерный стол-рабочее место; полки для книг; трюмо или его подобие) и зал (просмотр фильмов(возможно проектор); укладывать усаживать гостей). На кухне, помимо кухни, хотелось бы разместить так же раскладной диван для гостей с ночевкой и вместительный стол для большой компании.В прикрепленном файле с планировкой вход в комнату напротив двери есть, но у меня в квартире его нет, там стена. Вход в комнату у меня только через кухню. На кухне есть выход на лоджию.Если я не слишком многого прошу, то буду очень рада если мне помогут)).

Прикрепленные изображения

• __________ - Размер 136,3К, Загружен: 185

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   machining

machining
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 10
  • 388 сообщений
  • 76 спасибо
  • Самара
  • 4

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:39

я сломал бы все стены и поставил посредине мотоцикл... на зиму)))ссори за флуд. имхо для первого сообщения - много просите
  • 0

#3   Lia

Lia
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Июль 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 09 Июль 2012 - 18:47

да, пожалуй, я бы так и сделала :rolleyes: снесла бы все стены, а посреди получившейся комнаты поставила бы большую круглую кровать... но у меня много родственников и друзей-приятелей, с этими ребятами надо как-то хитрее быть... эммм, к тому же маман, имеет привычку, хотеть думать в долгосрочную перспективу, и, когда у меня появится семья, надо будет чтобы всем было комфортно и бла-бла... ну вообщем мне приходится идти на компромиссы, достаточно часто <_<
  • 0

#4   Серый

Серый
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 31-Июль 12
  • 108 сообщений
  • 2 спасибо
  • Кировск , Мурманской обл.
  • 0

Отправлено 02 Август 2012 - 18:03

Если я заведу себе мот , обязательно затащу на зиму к себе на пятый этаж ) И фотку пошлю бывшей жене )))

Прикрепленные изображения

• j5VpOSDzHPI - Размер 38,49К, Загружен: 101

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru