Алексей Нетесов

Музыка

Оценить эту тему:

В теме 8 сообщений

Здравствуйте! хочу заложить в проект квартиры музыку . идея такая поставить автомагнитолу на кухне там же колонка на потолке в гипсокартоне и одну колонку поставить в детской тоже на потолке , что бы можно было включать детские колыбельные песенки. громко музыку не планируем слушать ,устраивать дискотеки тоже, думаю вибрации не сильные будут и звук не пострадает и поэтому усилитель не нужен, просто включили радио или через флешку песни . Где на кухне лучше разместить магнитолу и как функциональней её разместить, ни чего не приходит в голову кроме как воткнуть ее в стену? подскажите пожалуйста если кто делал или есть другии идеи? ипотека смета подбита и просто приемник не хотелось бы ставить [coolgrl]

0

Поделиться сообщением

Врезать в стенку кухонного шкафчика...но как-то странновато всё.

0

Поделиться сообщением

Почему на кухне? Почему не в гостиной рядом со всей остальной теле-аудио-аппаратурой? Можно просто вывести концы от колонок в определённом месте и подключать любое устройство - музыкальный центр, домашний кинотеатр, компьютер и проч.

0

Поделиться сообщением

ну как почему на кухне!? это удобно не надо бегать в другую комнату , готовишь и слушаешь музыку, и можно быстро переключить в случае чего!

0

Поделиться сообщением

Закладывал дом кинотеатры в гкл на потолок - под него кусок звукоизоляции чтобы волна шла вниз. Звук из потолка заказчику не понравился - но это была его собственная идея - так что рекламация не прокатила. Исходя из этого опыта с чужих слов - думайте сами.Проводку на дом кинотетры - то есть аудиовыходы по стенам в штукатурке - делались не один раз. Эта очень удобно впоследствии - висит на стене аккуратная колонка - и никаких соплей к ней не видно. тем более что колонку можно задекорировать как угодно. Встраивать же воспроизводящие устройства в стены....? Их же меняешь периодически на новые. А автомагнитолу в квартире - я чего то не понял. Флэшку можно воткнуть сегодня даже в копеечный дивидишник.

0

Поделиться сообщением

Автомагнитола дома? Видимо она у вас уже есть (лишняя) :) и вы хотите это использовать?Можно сделать маленькую коробочку по размеру магнитолы из того же ДСП что и кухня и приделать ее под верхние ящики... но магнитола то от 12 вольт, значит нужно БП химичить антенну к ней подключать...Можно купить недорого такие крошечные музцентрики (выглядят как три кирпичика букватьно 150х150х150) колонки засунуть туда куда пожелаете а сам центрик можно и не прятать.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня в одной теме уже показывал забавные картинки, вот тут можно посмотреть. КМК, то что доктор прописал :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы,БП на 12 В есть, буду думать как и куда магнитолу лучше поставить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует