grika

Царапины на подокониках

В теме 9 сообщений

После ремонта остались в некоторых местах царапины на пластиковом подоконнике. Подскажите чем и как их затереть, заделать?

0

Поделиться сообщением

Мне советовали Космофен. Сам не пробовал, врать не буду.

0

Поделиться сообщением

в частности интересует как заделать - полоса от скола и вмятина в дверях  ext_9e8cb3dd57cbd225c963f9b9db0f415a.jpg

0

Поделиться сообщением

А общий план можно? Ну чуть покрупнее, может можно чем нибудь задекорировать и "прикрутить" декор к дизайну :)

0

Поделиться сообщением

Реставрационная масса Космофен.. Тщательно обезжирить поверхность B-646, нанести массу и "прошпаклевать" на сдир лезвием бритвы или канцелярского ножа. После можно заполировать с помощью того же b-646 и белой х/б тряпки.ЗЫ В данном случае вернуть первозданный вид не получиться, можно лишь замаскировать повреждения.

0

Поделиться сообщением

У меня такие же были проблемы, на подоконнике только от горшка с цветком глиняного, что я сделала, я взяла обычный белый лак матовый (купила разных оттенков) и ваткой аккуратно замазала-размазала, как бы втирала.

0

Поделиться сообщением

у меня кстати такая же беда, прикрыть пленкой -забыли, а пока откосы делали-весь подоконник "загадили", правда жена придумала заклеить весь подоконник пленкой (самоклейкой) под мрамор..живенько так получилось...может кому-то мысль пригодится)

0

Поделиться сообщением

У нам тоже эта проблема актуальна.Квартирку новую брали на стенах еще штукатурка на стенах была,так вот когда окна и подоконники начали отмывать от этой штукатурки заметили миллион царапин.Думал уже никак это не исправить,ан нет,прочитал сейчас ,что можно.Приятно)).Буду исправлять погрешности строителей

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует