Kashiss

Маленькая перепланировочка

В теме 4 сообщения

Доброго времени суток всем.Скоро наконец-то будет долгожданная квартирка вот с такой планировкой:post-82698-1345901333_thumb.jpgКвартира в новостройке, без отделки, сейчас выглядит так:post-82698-1345901555_thumb.jpgСразу бросается в глаза торец стены между кухней и комнатой. Думаю, снести часть стены и переделать дверной проем, примерно так: post-82698-1345901749_thumb.jpg post-82698-1345901764_thumb.jpgПерепланировка вроде бы незначительная, всего полметра кирпичной стены. Нужна ли документация, технические заключения и проект перепланировки? Какие трудности могут возникнуть при согласовании? Кто уже знаком с этим, расскажите пожалуйста подробно, каков порядок действий?

0

Поделиться сообщением

Нужна ли документация, технические заключения и проект перепланировки?

будет отличаться от плана БТИ, придется бти еще раз вызывать для если продавать будитеа так перепланировка незначительная трудностей по идее не должно возникнутьтрудности в мозгах проектировщиков кто такие планы готовил
0

Поделиться сообщением

мне тоже предстоит небольшая перепланировка,с женой решили изменить немного вид квартиры. у нас однокомнатная квартира,так вот-комнату разделить,перегородить,чтоб была спальня,а часть кухонной стены снести,чтобы превратит часть комнаты в столовую.только вот не знаю не несущая ли стена между кухней и комнатой.Это у кого можно узнать?

0

Поделиться сообщением

Толщину стены посмотрите. Если тонкая - значит не несущая.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует