sineus

Дверь торекс установка.

В теме 5 сообщений

Купили дверь торекс ультра 3. Коробка 95см, проем 101см - вот щас думаю не погорячились ли. Все же можно в такой проем ставить? И если ставить то как, к краю с петлями прижимать или по центру проема?И ещё пробовал открывать дверь - такое ощущение что она сильно осела в проеме - когда отрываешь задевает низ, когда поставлю пройдет?

0

Поделиться сообщением

А приподнять в проеме? Выровнять вертикаль. Я бы 3см сбоков оставил. проем прогрунтовал, накрутил туда шурупов и анкеров, чтобы они высовывались на 3см. Аккуратно вставил дверную раму и заделал ПЦС'ом (торчащие шляпы и анкеров выступили бы в роли армирования).

0

Поделиться сообщением

Дверь просела вмысле в коробе. Вот думаю что делать, может кольца что на петлях пошире поставить? Продаются такие? И ещё можно вместо ЦПС шукатурку?

0

Поделиться сообщением

кольца можно потолще, в продаже вряд ли, а вот чтобы токаря выточили можно заказать, или искать петли с кольцами потолще, но выйдет дороже

И ещё можно вместо ЦПС шукатурку?

цемент-песчаная- смесь и есть штукатурка
0

Поделиться сообщением

Ну всмысле гипсовую штукатурку, типа ротгипс - просто осталось. Хотя так прикинул, дверь крепиться на 8 анекеров, думаю у анкеров деревяшки вставить - думаю хватит.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует