Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
промт

Стена ГКЛ

Рекомендуемые сообщения

промт

ЗдравствуйтеСтена 3.08 Каркас ПП через 40 смобшивка будет в 1 слойЕсть ГКЛ 12 мм 3 мПотолок будет кассетный , высота 2.75Можно ли оставить сверху щель 8 см ??( горизонтальные перемычки не хотелось бы делать - мне легче запенить )Спасибо

Поделиться сообщением

Алексей 1975

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть про перегородку где есть угол 120 градусов,а то копал и ничего не нашел?

Поделиться сообщением

Sano

https://homemasters.ru/fo...-navyk-opyt/тут обсуждали, хоть и другое, но там стена есть под 120 а вообще просто профиля поставить спинками друг к другу, и можно запенить угол то всего 120 вот под 45 я уже вставку из бруска выпиливал

Поделиться сообщением

Алексей 1975

Сано,а как же между собой профиль стянуть если запенить?Жесткий угол получится?Я просто подумал где нибудь закрепить жестко профиль 50-ку и как то выгнуть полки на нужный угол но вот как пока не знаю?(Перегородка будет зашиваться гкл 12 мм с двух сторон в один слой)

Поделиться сообщением

fomins

Это самый простой вариант. Пластин можно поставить сколько угодно, хоть сплошняком.

post-40814-1351442787_thumb.jpg

post-40814-1351442795_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Алексей 1975

Скажите а угол по шву не треснет?На вид он слабоват

Поделиться сообщением

fomins

Скажите а угол по шву не треснет?

Я же говорю. что пластин можно поставить побольше, да и снаружи уголок усиливающий будете наверное ставить.Идеально, два слоя, тогда на углу перехлёст слоёв получается

На вид он слабоват

Там сотый от КНАУФ стоит :)

Поделиться сообщением

Алексей 1975

А уменя,вернее у зака профиль 50-ка и не кнауф и слой один и два не в какую не хочет.А уголок это бум.лента с мет.пластинами которая?Перехлест слоев при двухслойке в углу получается при не прорезании второй стороны гкл?

Поделиться сообщением

fomins

А уменя,вернее у зака профиль 50-ка и не кнауф и слой один и два не в какую не хочет

Тогда это не перегородка, а ширма

Перехлест слоев при двухслойке в углу получается при не прорезании второй стороны гкл?

post-40814-1351446918_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует