Серый

Зеркала .

В теме 11 сообщений

У моей сестренки есть ножная швейная машинка Зингер . Год выпуска 189 какой-то . Не помню точно . Недавно нашел на помойке такую же , только ручную. Отвез в гараж , а при ближайшем рассмотрении оказалась подделка . И даже не Китай , а СССР , но речь не о ней. На днях притащил домой с помойки - зеркало . Не подумайте о помойке плохо - просто сваленная куча всего , что не помещается в мусоропровод . Бывает мебель и прочая лабуда . Так вот - зеркалу наверное лет много . У моей бабушки подобное было , а мне за 40 . Люблю всякую старинную хрень , не знаю почему . Может вам будет смешно , но зеркало это не швейная машинка , на всякий пожарный случай я в него ни разу еще не взглянул ))) Есть какие суеверия или приметы связанные с зеркалами ?

0

Поделиться сообщением

друг напротив друга не ставитьв осколок не смотретьсяи не разбивать

0

Поделиться сообщением

Люблю всякую старинную хрень , не знаю почему

Ты не одинок. У меня вся комната заставлена такой мебелью - ждет реставрации. И трюмо тоже есть, зеркалом к стене отвернул пока :)
0

Поделиться сообщением

Есть какие суеверия

Где то слышал что для случая с зеркалами "с помойки" надо чтобы первый раз кошка в него глянула.
0

Поделиться сообщением

А мне кажется промыть его чистой водой на природе/свежем водухе и всё.

ПыСы Вон чего мистики говорят :

http://www.blackwarlock.com/t8612-topic

http://www.houseless.ru/k...egativa.html

0

Поделиться сообщением

Какие вопросы только не возникают... <_< Друг позвонил посоветоваться. Короче, по факту нужен ему там для кого-то экзорцист.Подумал, посоветовал обратиться к священнику, но не факт что тот человек крещёный. Про психотерапевта тоже намекнул.Насколько я понимаю ситуация там не настолько серьёзная, но таки человека беспокоит.Кто нибудь подобный опыт имел? У меня ощущение что это достаточно распространённая практика "в узких кругах", но не настолько эффектная и эффективная как показывают в триллерах...

0

Поделиться сообщением

главное в битое зеркало не смотреть, и все. а вот ставить друг против друга первый раз слыжу

0

Поделиться сообщением

главное в битое зеркало не смотреть, и все. а вот ставить друг против друга первый раз слыжу

Да всё это фигня и не более чем самовнушение. Поменьше верить и слушать и ничего не будет :) Так, что живите и радуйтесь жизнью, поменьше верьте приметам :)
0

Поделиться сообщением

в битое зеркало и осколки лучше не смотреть, но когда у меня лично треснуло карманное зеркальцея спокойно с ним несколько лет ходила и ничего) все это на уровне самовнушения) если очень верить...а зеркало помню, сами когда-то в моем детстве вынесли, стояло в прихжей, все резное, с полочкой, сверху одно и снизу ворое, терпеть его не могла тогда и радабыла, что избавились.а теперь думаю - ведь старинное же зеркало было, чего не нравиолось?)

0

Поделиться сообщением

Если не верить во все эти суеверия, то и не случится ничего. У меня жена очень часто то ногой постучит, если споткнется, или глаз зачешется, так мне нужно ей фигу показать.

0

Поделиться сообщением

:D

Если не верить во все эти суеверия, то и не случится ничего. У меня жена очень часто то ногой постучит, если споткнется, или глаз зачешется, так мне нужно ей фигу показать.

Нормально :) Хоршо, что в глаз треснуть не просит :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует