Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FugenFührer

Посмеёмся.

Рекомендуемые сообщения

olejonok

это где такое, не фотожаба хоть

Молдова, Кишинев :) Могу найти фото с другого ракурса :)

Поделиться сообщением

Alef

Израиль на наших просторах представлен другим форумчанином

итить! :huh: :)P.S.забыл даже зачем зашёл в "посмеёмся" :) .А зашёл вот с этим :)post-11625-1348472270_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Нигерийские пользователи.Тяга к прекрасному.

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Молдова, Кишинев :) Могу найти фото с другого ракурса :)

подтверждаю. могу сделать фото и в других местах, у нас магазинов SANO достаточно.

Поделиться сообщением

bagayama

Кстати, да. Меня такие конструкции тоже удивляют, причём попадаются в основном в местах связанных с южным отдыхом.Жаба видать давит на доп расходы - смеситель нормальный поставить.

Поделиться сообщением

Ruslah

Вызывает начальник ЖКО двух электриков, что ремонтировали проводку накануне в детском саду: "почему дети в саду все матерятся?". "не знаем" - отвечают - "когда расплавленный припой капнул мне на лоб, я сказал: уважаемый напарник, будь, пожалуйста, аккуратнее!" :)

Поделиться сообщением

Сарбаев Раиль Салихович

Ребята, спасибо, просто супер поднимает настроение. Конечно я не успел прочитать все сразу, но до конца работы всю неделю будет чем заняться в перерыв на обед, все равно час не чем заняться)

Поделиться сообщением

Bagis

Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: - Три по сто! и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.

- Я же просил три по сто!

Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял, знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес.

Он сказал: - Останется, принесешь назад.

Поделиться сообщением

vasilich.l

Bagis

Класс!

Это из серии: "Пошлешь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесет!"

Поделиться сообщением

shatl

Напомнили мне одну историю. Лет десять назад работал на складе кладовщиком. В пятницу собирает нас старший и вещает о инвентаризации в выходные. Суббота, время обеда, решили скинуться и прикупить еды))) Сказано сделано, вручает сумму гонцу (нашли блин кому доверить, хотя раньше он эту функцию выполнял правильно) сказали -" купи лавашей, кетчуп, овощей и т.д. и две птички(подразумевая курицу-гриль)" вобщем отправили.Через некоторое время , является наш гонец с пакетом вожделенной еды, ставит на стол , но манящего аромата курицы-гриль никто не ощущает. Заглядываем в пакет, там всё как просили , но кур нет...!!!???- где???-извините мужики на две не хватило...- как!!!???доставая из внутреннего кармана куртки бутылку коньяка "чёрный аист" говорит," в этом магазине он дорогой собака, на оставшиеся печенюжек купил"- ты иобу дался !!!??? где птички?- вот!!! и показывает на этикетку, а на ней же аист мать его...мы то и подумать не могли , что можно так асоцииировать . Оказывается он птичкой называет именно этот коньяк и для него это было прямым руководством , нет он не идиот и не алкаш просто никогда не упустит возможность полакомиться сим напитком , а тут суббота в кругу друзей так сказать...В итоге пришлось ему идти ещё раз за круами-гриль, а коньяк употребить )))

Поделиться сообщением

Bagis

Ну вот видишь, значит всё правильно чувак спланировал :D

Поделиться сообщением

Sano

и выпивку купил и раскрутил на гриль, опытный чувак :)

Поделиться сообщением

Bagis

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки.

первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел главврач и сказал: - Еще раз накуренным на работу придете - придется вас уволить.

Поделиться сообщением

Sano

что бы дети отвечали в наше время если бы кто то разрешил мурзилке такое напечатать :)

post-2-1350074393_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Я помню эти "произведения"А Вы батенька пошляк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа