Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Rockie

Чем зашпаклевать края зеркала в ванной

Рекомендуемые сообщения

Rockie

Привет!Собственно сабж.:) Есть зеркала в ванной утопленные в плитку, хочу замазать щели, думаю это сделать влаго/термостойкой фугой от плитки, но не знаю можно ли соединять цементную смесь с зеркалом(на фуге написано что это высококачественный цемент с пластификаторами и добавками). p.s.: клеил на жидкие гвозди Момент Монтаж для зеркал, пендосоского производства, тут я думаю всё должно быть ок.

Поделиться сообщением

maloy3594

можно ли соединять цементную смесь с зеркалом

:no: Каким бы высококачественным цемент там не был,в состояние раствора он для амальгамы ЯД!!!

хочу замазать щели,

Для этого есть множество герметиков,в том числе цветных...и читайте на упаковке в области применения совместимость материалов...

Поделиться сообщением

volkodav
Rockie, обратите внимание на нейтральные силиконизированные акриловые герметики. Они влагостойкие и с большой линейкой цветов.

Поделиться сообщением

Rockie

Каким бы высококачественным цемент там не был,в состояние раствора он для амальгамы ЯД!!!

понял! спасибо за ответы! тогда буду рыскать что-то более нейтральное, зеркала менять в ближайшие.. дцать лет желания нет)

Поделиться сообщением

Vladd
post-60077-1361896709_thumb.jpg,post-60077-1361896823_thumb.jpg, - чё-то "ЯД" мои зеркала не хочет травить, однако..Рассшивал цементным "Юбом", клеил на белый цементный "Крепс", зеркала заказывал на фирме.. Прошло уже более 5 лет..Собственно теперь у меня вопрос : на что-же тогда "лепилась" популярная в прошлом чешская фабричная зеркальная плитка? Может на плИстилин?

post-60077-1361896758_thumb.jpg

Поделиться сообщением

maloy3594

на что-же тогда "лепилась" популярная в прошлом чешская фабричная зеркальная плитка?

Наверняка тыльная сторона той плитки была чем то покрыта для защиты амальгамы,старые плиточники тоже раньше зеркала вклеивали вместе с плиткой,но предварительно промазывая тыльную сторону битумом,но иногда даже по прошествии нескольких лет начинали проявляться блямбы... :unaware: ,за белый цемент по чесноку сказать,не знаю как ведёт себя в данной ситуации :noddle:

Vladd,ТС спросил,я выразил своё мнение,тем самым может исключил для него вероятность ущерба,тем более в этом случае цементная расшивочная смесь не безвариант...

Поделиться сообщением

Vladd

Вы "чьих то будееете"?, Вас могут читать даже больше 200 человек ..по "чеесноку". Красная..?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации