Rockie

Чем зашпаклевать края зеркала в ванной

В теме 7 сообщений

Привет!Собственно сабж.:) Есть зеркала в ванной утопленные в плитку, хочу замазать щели, думаю это сделать влаго/термостойкой фугой от плитки, но не знаю можно ли соединять цементную смесь с зеркалом(на фуге написано что это высококачественный цемент с пластификаторами и добавками). p.s.: клеил на жидкие гвозди Момент Монтаж для зеркал, пендосоского производства, тут я думаю всё должно быть ок.

0

Поделиться сообщением

можно ли соединять цементную смесь с зеркалом

:no: Каким бы высококачественным цемент там не был,в состояние раствора он для амальгамы ЯД!!!

хочу замазать щели,

Для этого есть множество герметиков,в том числе цветных...и читайте на упаковке в области применения совместимость материалов...
0

Поделиться сообщением

Rockie, обратите внимание на нейтральные силиконизированные акриловые герметики. Они влагостойкие и с большой линейкой цветов.
0

Поделиться сообщением

Каким бы высококачественным цемент там не был,в состояние раствора он для амальгамы ЯД!!!

понял! спасибо за ответы! тогда буду рыскать что-то более нейтральное, зеркала менять в ближайшие.. дцать лет желания нет)
0

Поделиться сообщением

post-60077-1361896709_thumb.jpg,post-60077-1361896823_thumb.jpg, - чё-то "ЯД" мои зеркала не хочет травить, однако..Рассшивал цементным "Юбом", клеил на белый цементный "Крепс", зеркала заказывал на фирме.. Прошло уже более 5 лет..Собственно теперь у меня вопрос : на что-же тогда "лепилась" популярная в прошлом чешская фабричная зеркальная плитка? Может на плИстилин?

post-60077-1361896758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

на что-же тогда "лепилась" популярная в прошлом чешская фабричная зеркальная плитка?

Наверняка тыльная сторона той плитки была чем то покрыта для защиты амальгамы,старые плиточники тоже раньше зеркала вклеивали вместе с плиткой,но предварительно промазывая тыльную сторону битумом,но иногда даже по прошествии нескольких лет начинали проявляться блямбы... :unaware: ,за белый цемент по чесноку сказать,не знаю как ведёт себя в данной ситуации :noddle:

Vladd,ТС спросил,я выразил своё мнение,тем самым может исключил для него вероятность ущерба,тем более в этом случае цементная расшивочная смесь не безвариант...

0

Поделиться сообщением

Вы "чьих то будееете"?, Вас могут читать даже больше 200 человек ..по "чеесноку". Красная..?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует