Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Студия красоты

Рекомендуемые сообщения

Gluka

В студии красоты одно из помещений предназначено для автозагара. В двух словах, кто не особо в курсе о процедуре, это когда людей красят аппаратом-компрессором при помощи распылителя до получения цвета загара на коже. Постепенно, но очень быстро на стенах и полу образуется тонкий слой напылённого лосьона.Вопрос: чем отделать стены и пол, чтобы:Не дорогоЛегко отмывалось не въедаясьУ пожарников не было претензийПомещение арендуемое,под автозагар будет выделено 2х3м, стены перегородки ГКЛ высота 2,2 не до потолка

Поделиться сообщением

olejonok

Как вариант для приложения вектора мысли :

HPL Панели Puricompact из слоистого пластика высокого давления (High pressure laminates), производимые толщиной от 6 мм до 20 мм с богатой гаммой цветов и оттенков получили название compact (компакт) ламината или как принято называть данный вид панелей в Италии stratificato. Обычным ламинатом называют пластики HPL толщиной до 1-2 мм ,это декоративный пластик HPL.

HPL панели уникальный продукт аналогов которому на сегодняшний день пока не найдено , ведь структура панелей позволяет использовать их не только в обычных условиях , но и в помещениях с повышенными требованиями к чистоте( операционных и хирургических), это становится возможным благодаря отсутствию пор на материале в результате чего на нем не задерживаются микробы и вредные организмы, благодаря этому же на нем трудно оставить надписи маркером или баллончиком, он просто не впитывает красители .

HPL панели хорошо противостоят удару, препятствуют проникновению влаги, обладают малым коэффициентом теплового расширения, являются тепло- и электроизолирующими материалами. Они легкие и упругие, благодаря своей конструкции хорошо сопротивляются изгибу, просто и надежно монтируются на фасаде зданий и сооружений. Рекомендуются для использования в качестве навесного вентилируемого фасада, а также и как декоративные панели.

HPL панели производятся в Италии на фабрике PURICELLI, которая является одним из крупнейших производителей ламинированных композитных материалов в Европе.

Поделиться сообщением

Sano

Листы нержавейки :) тонкие думаю не дорого будут стоить

Поделиться сообщением

Bagis

Так в техзадании же написано - недорого :) Линолеумом всё обклеить да и все дела :)

Поделиться сообщением

Gluka

А линолиум разрешен пожарниками?По панелям погуглю :type: Я вот думаю - может по периметру шторы на кольцах повесить и просто стирать их после смены? А стены виниловыми обоями поклеить. На пол наверно действительно линолиум.

Поделиться сообщением

Sano

а зачем стирать, китайские штроки для ванной стоят копейки, проще менять

Поделиться сообщением

Alef

Листы нержавейки :) тонкие думаю не дорого будут стоить

во,ещё сделать имитацию гриля :) -клиенты входют бледные,выходют подрумянившиеся! :) . И всякие сопутствующие товары -кремы-лосьоны в виде бутылочек соусов(горчИчки,кетчупа...) :) Креатиффффф!!!! :)

Поделиться сообщением

olejonok

Gluka

Я вот думаю - может по периметру шторы на кольцах повесить и просто стирать их после смены?

Укрывная пленка для мебели разных размеров (в случае ремонта).

Например 4м на 5м стоит 29р. Как расходный материал - на один сеанс. Вешать на крокодильчики. Потом просто срываешь и утилизируешь. Она тонкая. Скомкаешь - в карман поместится.

И стирать ничего не надо.

Поделиться сообщением

Alice Tracy
olejonok, гринпис по тебе не просто плачет, а аж рыдает :)

Поделиться сообщением

Sano
:xixi: чтобы все были довольны остаётся нержавейка , заходит человек в цилиндр и там из всех сопел ураган краски , и вид футуристичный будет :)

Поделиться сообщением

olejonok

, и вид футуристичный будет

...что лучше из цилиндра и не выходить :)

olejonok, гринпис по тебе не просто плачет, а аж рыдает

Кинул в печку и будет две капельки полиэтилена :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Светик! Со стенами тебе тут уже достаточно насоветовали, а чем "красить", ты уже опредилилась? Если нет, попроси у Макса бошевский краскопульт (я ему подарил), на время, пока тебе вся эта байда не надоест... ))))))

Кинул в печку и будет две капельки полиэтилена :)

Ага! И два ведра диоксинов...

Поделиться сообщением

Evgenik

во,ещё сделать имитацию гриля :) -клиенты входют бледные,выходют подрумянившиеся! :) . И всякие сопутствующие товары -кремы-лосьоны в виде бутылочек соусов(горчИчки,кетчупа...) :) Креатиффффф!!!! :)

Саня,идея супер! :up: И в краску еще жидкий дым подмешать. :lol:

Поделиться сообщением

shatl

Как альтернатива предложению Олега. Алюминиевые композитные панели.

Поделиться сообщением

Gluka

Ну вы млин даёте идей ))))) Пока собираю материал, займусь месяца через два.На счет компрессора - предложение заманчивое, но нужен специальный, стационарный.На счет комнаты гриль прикольно, но не думаю, что у клиенток будет адекватная реакция на намёки по поводу куриц))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует