Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Стол заказов


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

Та самая, та самая  :)

Ещё может встретитесь. Она довольно часто и в Москву ездит за мазюлками, может и мне чё нибудь надо будет, тогда может осмелюсь напрячь вас уважаемый. А сейчас вот в Питер укатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще какой-нибудь военный/полувоенный ящик ободрать? Там похожие защёлки стоят, только зелёные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне блестящие надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та самая племяшка? Я бы ради нее расстарался
Хмм,интригующее заявление! Есличо у меня есть такие замочки,как раз на ящиках типа военных,и большие,и маленькие и с петелькой под пломбу. :rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я подобное, только небольших размеров наблюдал в магазине швейной фурнитуры, наверно застежки на шубы :). Ты очередной пылесос изобретаешь? Пошукай у знакомых старые Уралы, Кометы-ракеты, там ведь такие защелки стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,интригующее заявление! Есличо у меня есть такие замочки,как раз на ящиках типа военных,и большие,и маленькие и с петелькой под пломбу. :rolleyes:

Петельки для пломбы.... У моего отца в гараже где-то с полведра свинцовых пломб было... И пломбиратор... Или пломбирометр... Я хз как он правильно называется, но он где-то в гараже должен валяться... Поискать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшка уже в Питере. Ищет там. Может найдёт.

Ты очередной пылесос изобретаешь?

Так уже готов в материале. Осталось только эти "лягушки" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пломбиратор... Или пломбирометр...

слышала от сантехника "пломбир")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У нас есть на форуме Самаряне, то есть жители Самары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть добрые самаритяне :)

Могу сдать двоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серебра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мальчишки и девчОнки.. А также их родители.. 

У меня пИчаль-бИда. Чайничек свой любимый ухандыкала нафиг  :confusion:

Обыскала все магазины, нет такого  :cry:

Курила интернет, нашла в двух местах, но в одном месте нет в наличии, а во втором продают только юридическим лицам :(

Может видел кто вот такой чайничек?

 post-93414-0-01758300-1477562426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он так примечателен?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать очень примечательный, раз

продают только юридическим лицам

  :D

Глянул ради интереса в нашей "посуде центре", пишут что есть такой https://posudacenter.ru/p/chainik-k...00001010367/

Фая, посмотри там, раз уж в нашей дыре эта контора присутствует, то в вашей и подавно должна быть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты не деФФочко, тебе не понять. Ну вот нравится он мне и всё тут. 

У меня был точно такой же. Много лет служил мне верой и правдой. Покупала я его в хозяйственном магазине, а теперь там таких больше нет :( С васильками есть, тупо белые есть, а вот такого нет.. 

Я все магазины объехала какие только знаю.. Я очень привыкла к своему чайничку и хочу точно такой же.

зы 

 Это не попытка рекламы какого-нить инет-магазина.. Если вдруг попадётся на глаза такой чайник, то можно кинуть ссылку мне в личку, ну а если у вас в соседнем магазине такими торгуют, то я готова купить и оплатить пересылку. 


Женька, вот всё бы вам ржать над тётькой Файкой! Это просто магазин такой идиотский. Вот скрины. 

 post-93414-0-96949400-1477575376_thumb.jpg 

post-93414-0-57505200-1477575434_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал что может купить себе два чайника раз такая бешенная популярность, а оказывается дело в рисунке

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то подумал что может купить себе два чайника раз такая бешенная популярность, а оказывается дело в рисунке

Ну вот нравятся мне маргаритки...Если найдёшь - заказывай два. Будем с тобой чай из одинаковых чайников пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гарантирую, но поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,так тебе надо именно такого цвета и с такими цветочками, это усложняет задачу.. :noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenik, ну да!!! Неужели ты думаешь что я обычный эмалированный чайник пофиг с какими цветочками во всём своём городишке, и во всём тырнете найти не могу?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.