Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
agewar

Ламинат без порога

Рекомендуемые сообщения

agewar

Добрый вечер(утро, день)!Очень нравится ламинат без порогов, посоветуйте - возможно ли это сделать с нашей планировкой?Ламинат пока не приобретен, поэтому есть простор для творчества(п.с. подскажите какой ламинат лучше выбрать)post-83313-1370370265_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

Я бы не стал так делать. Во-первых, большинство производителей рекомендуют максимальный размер щита 8 метров (если память не изменяет). Во-вторых, маленький коридорчик с кучей дверей ( если двери уже установлены ), чтоб итог прилично выглядел, пройти очень непросто.

Поделиться сообщением

agewar

а как бы вы тогда расположили пороги?

Изменено пользователем agewar

Поделиться сообщением

pavlik123

Я делал аналогичную планировку одним щитом, КвикСтеп. он с фаской, какие-либо малюсенькие расхождения между досок с высоты глаз не заметны. В бщем нормально, но со временем не могу сказать появяться щелки или нет. Возможно появление щелей в маленьком коридорчике, т.к получается середина полотна по длинне и поджим дверными коробками с двух сторон. Но не обязательно так может получится, зависит и от особенностей климата, межсезонных расширений, ровности стяжки. Рассмотрите вариант диагональной укладки, возможно избежите предельно длинных рядов.

Поделиться сообщением

agewar

Положил ламинат Classen Nature ML 32 класс (420р м.кв по опту!!!) (С синим замком) все без порогов, смотрится нормально, расхождений не заметил. А так - время покажет )

Поделиться сообщением

Маргирина
:rolleyes: а вы не из питера? уж больно цена хорошая)) ищу тоже где взять недорого в питере.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации