Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
gordey

Качество радиаторов

Рекомендуемые сообщения

gordey

Доброго времени суток.Подскажите какие качественные радиаторы сейчас так сказать в ходу. Купил квартиру в новостройке, а там естественно железные трубы и такие же батареи. Хочется поменять на что-нибудь более современное и эстетичное, ну и качественное.

Поделиться сообщением

shatl

Себе ставил рифар монолит. Выбирал долго, решающим фактором была толщина металла (стальных труб) внутри, неразборность конструкции и полностью готовность к установке без применения установочного комплеката. Но я "чайник" в сим деле и возможно не знаю всех тонкостей. 

ЗЫ а ведь изначально хотел поставить чугунные ;).

Поделиться сообщением

shatl

Я вот так вот сильно не нервничал, немного почитал, посмотрел, взвесил и принял решение. Рассматривал, и сиру , но по вышеперечисленным условиям не взял( к тому же у знакомых через полтора года сира дала течь между секций) и обычные рифаровские не стал брать по тем же причинам. А вот чугуний не стал из за веса, кЕтайские поделки не хотелось из за малого для чугуния веса, а белорусские напротив с весом всё хорошо ,а вот со здоровьем , тягать сие счастье в одиночку, не очень. Так , что я сказал всё что знал и мог , а решать Вам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует