Лариса А.

Нормы расхода керамической плитки

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

Да,@Sano.Говорю это как "мастер", в звание которого меня здесь так великодушно возвели).Если это возможно, измените его, пожалуйста.Мне с таким титулом неудобно общаться на сайте - это может ввести читателей в заблуждение.

0

Поделиться сообщением

эта автоматическая процедура, и она ни о чём не говорит, набрали сообщений и статус форум изменил

на это у нас ни кто не обращает внимание

хотя по ходу дела со своим ремонтом  вы можете и мастером стать, в столько деталей вникать надо :)

0

Поделиться сообщением

)))Ну, мастером мне не стать.А вот куда за советом обратиться, подсказать горемыкам теперь смогу)

0

Поделиться сообщением

Естественно, что новая бригада будет об...рать старую, дабы утвердиться в Ваших глазах.
Обсирать других при заказчике - дурной тон. Встречаются такие кадры, которые с порога начинают критиковать чужую, их не касающуюся работу.  Если я вижу, что есть косяк, который затрагивает мою работу или может затронуть в дальнейшем - тогда я ставлю вопрос что с этим делать.
0

Поделиться сообщением

Аналогично. Клиент если счастлив, зачем портить ему настроение, себе карму.

0

Поделиться сообщением

@Lee, одно дело, когда заказчику "нравится". Совсем другое - когда ему грозит реальная опасность. Считаю, в этом случае его необходимо поставить в известность.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует