monk

Унитаз биде, отзывы

В теме 12 сообщений

Хотелось бы услышать мнения людей, которые пользуются унитазом-биде. Может быть кто то имеет более простые и дешевые приспособления? На сколько они удобны? Есть ли подводные камни при подключении и использовании? Посмотрел изделия и цены в инете и естественно задумался.И стали терзать меня смутные сомнения...

0

Поделиться сообщением

Походу никто не пользовался))). Но по моему скромному мнению любое совмещение разных по назначению конструкций ни к чему хорошему не приведет

0

Поделиться сообщением

любое совмещение разных по назначению конструкций ни к чему хорошему не приведет

:) "Реальных пацанов" видел? Сюжет, когда лысый насрал в биде, подтверждает твои слова :)

0

Поделиться сообщением

Может быть кто то имеет более простые и дешевые приспособления?

конечно есть !

например гигиенический душ - или : святая обратная струя, так сказать РЕВЕРС на мокрые и мохнатые запчасти.

post-96356-0-29415800-1461069011_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот это, кстати, вполне интересное решение для маленьких туалетных комнат, где нет возможности поставить доп санфаянс! *палец вверх*

0

Поделиться сообщением

Согласен с Болек. Ничего хорошего не получите. Очень геморройное дело и редко у кого получается действительно хорошо. Если подумываете в этом направлении, просто установите гигиенический душ, всего делов. Если интересно, у меня идис. Если не интересно, можете посмотреть любые другие варианты. Мой меня устраивает вроде во всем.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, что душ удобнее. У него ещё и дополнительные "функции" есть: можно помыть сам унитаз, обувь, налить воды в таз и прочее.

0

Поделиться сообщением

Если интересно, у меня и...с

да и не сомневались ))  и не интересно ))

0

Поделиться сообщением

да и не сомневались ))

Я щас точно занесу идис в стоп-лист))))) 

0

Поделиться сообщением

На самом деле это очень удобная штука. Я сам долго не решался на покупку, но потом все-таки решился заказать данную принадлежность. Подвесной тип монтажа биде сохранил лишнее пространство. С точки зрения эксплуатации скажу одно: сначала было непривычно, а потом стало обыденным делом. Если кому интересно, покупал такое биде Roca Happening 357565000.

0

Поделиться сообщением

Ну вам неинтересно - проходите мимо. В общем, личное дело каждого.

0

Поделиться сообщением

:) "Реальных пацанов" видел? Сюжет, когда лысый насрал в биде, подтверждает твои слова :)

Ахаха, точно. :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует