Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Авто от 160 до 180 тыс. рублей


Рекомендуемые сообщения

 Почти как Ситроен , можно не закрывать...

Ну вот, и в мою сторону плюнул  :D Я как раз, три месяца назад, С2 жене прикупил  :)​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ты не поверишь , но именно неугоняемость-счастье! Сам очень долго присматривался с С4 , но длиннющий свес переднего бампера не давал покоя. В итоге KIA пашти новий, по случаю. И Андрея тоже немного поддержу , был когда то у меня Ёмпель и имя ему было " Ascona" 2литровый, переходной седан, на ручке с каким то немыслимым передаточным числом в коробке ,оставяющим даже при максимальной скорости , запас оборотов двигателя! Аццкая машина! Надёжная как лом. Когда продавал слёзы на глаза наворачивались. Вот про неё точно могу сказать,"таких теперь не делают"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ты не поверишь , но именно неугоняемость-счастье!
 Это ты говоришь владельцу ПТ Круизера?!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автомобилисты,а неужели и сейчас реально за 180 тыщ купить вменяемое транспортное средство??  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не знаю, а у нас можно даже дешевле  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,ага,подозреваю что за 180 тыщ латвийских денег можно приличную колымагу найти :laugh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ваши в наши перевёл  :D И это, нету больше латвийских денег  :no:  уже больше года как на евро перешли  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас можно, боле-мене вменяемое, конца 90-х годов. Дроволеты и того дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автомобилисты,а неужели и сейчас реально за 180 тыщ купить вменяемое транспортное средство??  :huh:

Каждый конечно по своему карману определяет "вменяемость транспортного средства".Но я год назад взял шестилетнюю "пятнаху" за 160 тыров,так после "шахи" это самолет.А на рыбалку проползает с таким грузом,что и непонятно,как все вмещается.Хотя я понимаю,что многие рассмеются.имея мерсы и тойоты.Правда друзья сказали,что мне просто повезло с прежним хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемость авто я определяю просто - чтобы можно было ездить с комфортом и было надежное. Глядя как некоторые коллеги днем не вылазят из интернет-магазинов,а после работы из под своих "чад", возникает мысля "не,нунафик такую развлекуху". :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки то, как говорится, хочешь е...ся трахаться -женись, хочешь трахаться днём и ночью-женись и купи машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной женитьбы хватает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемость авто я определяю просто - чтобы можно было ездить с комфортом и было надежное. Глядя как некоторые коллеги днем не вылазят из интернет-магазинов,а после работы из под своих "чад", возникает мысля "не,нунафик такую развлекуху". :no:

Мне комфорта хватает,но друзья ухмыляются.паразиты такие.Два раза в год еду на пункт ТО,после смены резины.Спецы перетряхивают,меняют что изношено,развал-схождение и вперед.Пока обошлось в 4-5 часов личного времени (стою рядом с умным видом и курю) и тыров 25 (на бензин больше уходит)А может коллеги просто любят ковыряться с машинами?.Есть же люди, ,действительно получают удовольствие прикрутив ненужную детальку к своему авто.Я ведь не могу объяснить нормальным людям,что ловить рыбу сидя в полузатопленной лодке в штормовую погоду посреди "моря"-это кайф.А полностью надежных и безотказных авто ,говорят.не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

За 180 я бы прикупил авто, для работы нужно позарез, смена в Шарике начинается в 6 утра только так можно добраться. Жалею :xnik:, что год назад продал пыжика партнера, машина супер, из минусов только клиренс маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что многие рассмеются.имея мерсы и тойоты.

почему рассмеются? я тоже сидел и в 30 летней шестерки 94год и в 10 летней восьмерке 2001, в 2003 сел в ниссан 7 летний и через 3 месяца (сев на 10 мин за руль восьмерки) сказал что в наши машины я больше не сяду - очень великая разница (у ваза руль не крутился, педали не нажимались :D )

хотя про восьмерку ни чего плохого не мог сказать до покупки ниссана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , Дим ну ты видел мою рыжую копейку))) ей же сейчас уже 40 лет и ведь ездитЬ ещё падла. В довесок к ней есть конечно иномаррыч корейской породы, но рыжую я со счетов не сбрасывал.

А по поводу в наши " сяду - не сяду" у мгу сей опыт случился при покупке опеля в далёком 98 году, тоже думал всё, с покупками наших тазов завязал(на тот момент ещё и нива имелась) и что б ещё ни-ни. Но время пришло и с ауди на копеечку пересел в 2006 и так она у меня до сих пор))). Это я к тому , не зарекайся...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому , не зарекайся...))))
Это точно. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееее - я наоборот (пока правда только пытаюсь :D) но с машины надо слезать, лучше ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше на велике ездить,тем более что в ваших европеях и зимой снега нету. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.