Scharapat

Помогите с расстановкой мебели в проходной кухне

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Помогите расставить мебель в рабочей зоне на проходной кухне. Вот мой последний вариант. Смущает то, что из-за экономии места пришлось развернуть лицевой стороной ко входу посудомоечную машину. Будет ли мне так удобно? Подскажите. 

post-92050-0-79572200-1391266481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

для обеденного стола очень мало места отвели,максимум для двоих .Чем обусловлено такое расположение холодильника? По мне так не самое удачное решение. И что там в углу "60x60" ? С посудомойкой и раковиной тоже не очень получилось. Весь рабочий участок (варочная-мойка-ПММ) слишком "забит".  Никакой экономии места в варианте с выпяченой ПММ нет,это самообман.Для начала Вам нужно сделать внятный план с честными габаритами всей техники и элементов мебели.ПММ шириной 45 см прекрасно встанет в угол если Вы всё посчитаете более точно. Расположение варочной (электро или газ?) надо также более тщательно просчитать. Соседство с мойкой не самое удачное.Возможно мойку вообще стОит сместить в угол,а между ней и варочной разместить ПММ.В общем,первым делом точные замеры и внятный план...

0

Поделиться сообщением

подумайте точно ли нужен на кухне обеденный стол при том что гостиная - вот она, в двух шагах. там можно и сесть удобно и в зомбоящик попялиться. или совместить стол с барной стойкой, чтобы при поедании пищи смотреть не в угол

0

Поделиться сообщением

по любому, если плиту нельзя перенести, то мойку в угол, а посудомойку слева от плиты. Рабочая зона для готовки должна быть между мойкой и плитой!

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Может действительно не делать этот угол/поворот при входе, а расставить все по прямой. Наверное так лучше. Плита электро. Семья из 3-х человек. За холодильником кухонный напольный шкаф на 60 . На нем будет электрочайник и выше подвешена микроволновка с навесным шкафом. Думаю, рядом с обеденным столом это удобно. А холодильнику вроде как и некуда больше встать. Может я не права. Поэтому к вам за советом и обратилась. 

post-92050-0-29471300-1391293178_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не сильна в таких программах, но что то подобное, как сидит в голове, получилось. 

Еще.

post-92050-0-49840200-1391297518_thumb.png

post-92050-0-69380300-1391298149_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует