skyfoxxx

Прямоугльная небольшая комната

В теме 7 сообщений

Здраствуйте помогите раставить мебель, освободил комнату, подобрал обои и ламинат, осталось раставить мебель: кровать - гардеробная. Снимок прилагаю, на нем схема квартиры и комнаты (красным обведена)Ниже на рисунке я пока зал как хочу предварительно расположите мебель1 . кровать на подиуме возле окна2. гардеробная3 зеленым цветом телевизор подним будем ресивер спутниковыйбольше пока ничего придумать не могу

post-43623-1296627921_thumb.jpg

post-43623-1296628216_thumb.png

Изменено пользователем skyfoxxx
0

Поделиться сообщением

дайте совет люди щас эксперементирую с ПРО100 пока не очень

Изменено пользователем skyfoxxx
0

Поделиться сообщением

Да какой может быть совет, вы же под себя делаете. Как вам удобнее лучше вас никто не знает. К тому же вы говорите, что подиум уже есть и на нём кровать стоит.Шкаф думаю правильно поставили. Стол вам не нужен? Что ещё хотите в комнате разместить? Чем занимаетесь? Учитесь? Работаете? Инфы то нет. Кровать у окна не лучший вариант.Опять же кровать или диван (трансформер). Тут полно тем о том как люди планировали свою комнату, даже с рисунками.Я бы вообще всю вашу квартиру перепланировал и избавился бы от "трамвайчика"

0

Поделиться сообщением

а каким образом перепланировали?подиумама нету пока на рисунке показал примерно что задумал

0

Поделиться сообщением

а каким образом перепланировали?

Рисовать было неохота, поэтому вот на телефон сфоткал. Думаю принцип понятен. Делал когда то давно, в тетрадке осталось. Была вроде такая же как у вас квартира.

post-40814-1296673758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дзаин сделалтыкныте пальцем где можно посматреть как делается гардеробная?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует